Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с ящиком под дин Lada AS-12F


808

Рекомендуемые сообщения

ааааааааааааааааааааахахахахаххахха ооооооо ааааааааааааааа аахах

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спасибо но...

на счет урала не скажу что он на много лучше моего,а на счет второго яне буду ни чего говорить и так все ясно:smile::smile:

я вот именно хочу над своим поэксперементировать,буду делать ФИ 65 чистыми настройка 33Гц

Не надо делать тупо 65л и 33Гц порт, я это рекомендовал как точку отчёта для экспериментов.

Ссылка на комментарий

Парни, не тратьте своё время, чел реально не поймёт, что урал и мошка лучше на голову, пока не сравнит.

Ссылка на комментарий

мож как вариант чё то получится если вторую ладу докупить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

давным давно как то валялись 2 дина мистери(не мошка) и лада - один в один,надписи только разные:biggrin:

имхо, думаю не стоит делать коробок больше 50 литров,а настройку ниже 35.,если честно - потратиш время только,хотя надо же с чего то эксперементировать.:hi:

Изменено пользователем Витяяяя
Ссылка на комментарий
я думаю без шансов)

 

почему ты думаешь, что без шансов, этот динамик стоит сейчас в корпусе ЗЯ 40 литров грязными,на неграх качает вообще хорошо,аж бампер и крышка багажника дребезжит,а фазик полюбому будет давить лучше. на сколько я понимаю..только нужно короб расчитать

Ссылка на комментарий
Парни, не тратьте своё время, чел реально не поймёт, что урал и мошка лучше на голову, пока не сравнит.

 

а я не спорю что урал и мошка лучше я просто прошу подсказать какой короб мне запилить,что бы он нормально качал,есть же полюбому самый оптимальный вариант для этого дина

Ссылка на комментарий

Ну что где спльщики,кто еще что нибудь посоветует? Какой короб делать и настройку кто под

 

скажет?

Ссылка на комментарий

Делай ФИ литров на 65 чистых и порт герц на 33 где-то и экспериментируй( уменьшай объём и укорачивай порт с шагом в 2 см):flag_of_truce:

Ты читай внимательнее.

Ссылка на комментарий
Делай ФИ литров на 65 чистых и порт герц на 33 где-то и экспериментируй( уменьшай объём и укорачивай порт с шагом в 2 см):flag_of_truce:

Ты читай внимательнее.

 

Да я читал. Ты же мне отвечал что не надо делать тупо так как ты сказал я и в замешательстве теперь а

Трубу гнуть можно?

Ссылка на комментарий
Да я читал. Ты же мне отвечал что не надо делать тупо так как ты сказал я и в замешательстве теперь а

Трубу гнуть можно?

 

Да я тебе сказал, чтобы ты тупо не сделал 65л и 33Гц и на этом больше ничего не делал с коробом, вот я к чему.

Просто сделай короб с таким объёмом и такой настройкой и пробуй уменьшать объём и отрезать по 2см с порта, пока не добъёшься нормального звука.

Я не знаю как ещё объяснить:unknown:

Ссылка на комментарий
Да я тебе сказал, чтобы ты тупо не сделал 65л и 33Гц и на этом больше ничего не делал с коробом, вот я к чему.

Просто сделай короб с таким объёмом и такой настройкой и пробуй уменьшать объём и отрезать по 2см с порта, пока не добъёшься нормального звука.

Я не знаю как ещё объяснить:unknown:

 

Ну хорошо займусь эксперементом, спасибо за совет как сделаю отпишусь

Ссылка на комментарий

все короб запилил:smile: осталост шлифануть углы и карпетом обтянуть

тяжелый получился ящик 70.87 литров короче чистыми 64.9 литра завтра фотки выложу

Ссылка на комментарий
все короб запилил:smile: осталост шлифануть углы и карпетом обтянуть

тяжелый получился ящик 70.87 литров короче чистыми 64.9 литра завтра фотки выложу

 

Какой порт? Ты хоть с объёмом экспериментировал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...