Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Настройка Kicx 1.900


Iatseniuk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ребят, подскажите, пожалуйста, как настроить даный усь. Подключен к сабу в ЗЯ. Первая регулировка gain- это понятно. Вторая LPF от 40 до 220 Hz я так понимаю срез. Сколько нужно выставить? Третья- Subsonic off-50 Hz. Это вообще не знаю для чего и сколько. Четвертая- Bass boost FREQ 30-80 Hz. Пятая- Bass boost 0-12 db. Эту в ноль все советуют. И шестая- Q Control- тоже не знаю для чего. И еще, если на дистанционке есть лампа клиппа, то вольтметр можно не устанавливать? Спасибо.

Ссылка на комментарий

басбуст не трогай LPF примерно на 65 режет саб сверху, сабсоник где то 30 режет твои динамик с низу что бы его не выплюнуло, хоте в ЗЯ это не критично, но все равно где то 30 выставь, q control - это для бассбуста, так что забей...

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Там два басбуста. Два не трогать? И как насчет вольтметра? Нужен ли он, если есть лампа клиппа?

Ссылка на комментарий

один басбуст регулирует частоту, которую будет усиливать, другой регулирует уровень усиления этой частоты.Та которая выбирает частоту не имеет значения как выставлена, а которая регулирует уровень должна быть на нуле.

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий

А подскажите, все рекомендуют ставить срез сверху до 80гц - это на сколько часов на усе примерно? Просто если у меня стоит меньше половины, на клубе такая каша получается - слушать не возможно. Ставлю где то на час, получается четкий бас, но по моим прикидкам это больше 100 герц. Что не так?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...