Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваше мнение о дине, усе и питании в этой системе? =)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем =) Такой вопрос у меня возник, я раньше в соседней ветке спрашивал про питание систем, понял что придется менять гену, акб, проводку, и решил пересмотреть сабовое звено, так как лишних денег не имеется, а музыку охота =)). Наткнулся на саб hertz es 300d, чуйка очень хорошая - 97дб, подвижка 139 грамм, довольно легкая, для моей музыки (рок преимущественно) думаю очень подходит, да и играть будет в ЗЯ литров так 28-30. Идем дальше, встал выбор питания... Слышал его питали от MacAudio MPX Mono играл неплохо, или не изобретать велосипед и питать от кекса 1.600. Но вроде кекс давит больше чем играет, а о МАКе я особо ничего не знаю . И собственно провода и питание всей системы. Упомяну, что уже стоит ивлога 100.2, тоже кушает немного. По машине: гена на 80а, сток, акб кислота 65 а/ч, машина отечественная, ваз 2111, универсал =). Это была предистория =)) Теперь собственно сами вопросы:

 

1. Что скажете насчет дина?

2. Ваше мнение о усилителе?

3. Питание кг35 "+" с акб, и "-" с кузова хватит?

Изменено пользователем Rockus
Ссылка на комментарий

Ну во-первых, чуйка 93 2,83V/1м, а не 97

Если перевести в ватт\м, как это обычно все указывают, получится 87, т.е "обычная"

А так саб неплох

Ах да и подвижка 152г,

Параметры нужно смотреть не где попало! Оф дилер херца -чернов аудива

Изменено пользователем Саломон

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Ну во-первых, чуйка 93 2,83V/1м, а не 97

Если перевести в ватт\м, как это обычно все указывают, получится 87, т.е "обычная"

А так саб неплох

Ах да и подвижка 152г,

Параметры нужно смотреть не где попало! Оф дилер херца -чернов аудива

 

Если посоветуешь саб с высокой чуйкой и легкой подвижкой буду очень благодарен =)

Ссылка на комментарий
Если посоветуешь саб с высокой чуйкой и легкой подвижкой буду очень благодарен =)

 

12" с 95дБ/Вт/м и Mms=110гр и с 4" катушкой подойдет?

Ссылка на комментарий
12" с 95дБ/Вт/м и Mms=110гр и с 4" катушкой подойдет?

 

Пойдет, но уже определился, револта 12" хочу, очень музыкальный по отзывам. Я нашел один дин, с подвесом 115 грамм, и чуйкой 92, но отзывы тех кто юзал что он просто ужасен =) Так что не главное что бы легкий и чувствительеый был, лучше взять проверенные варианты))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...