Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение магнитофона


Рекомендуемые сообщения

Глупый,но нужный мне вопрос!

при подключении магнитофона красный и жёлтый это плюсы,ВОПРОС а какой нужно кинуть на постоянный +,а какой на кнопку(НО чтобы настройки магнитофона не сбивались!!!)а то просто в выключенном состоянии умирает аккум:sad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
лучше аккум поменять:smile:

 

 

а зачем аккум,у меня и так их 2 стоит,просто когда машина пару суток постоит они оба умирают,потому что магнитофон тянет на себя,у меня авто 2107,у нее нет асс,ну всё работает без ключа,вот!и я хочу кнопку на магнитофон сделать,а то достало уже:cray:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
красный акб жолтый кнопка.

 

но если так сделать,то настройки точно сбиваться не будут?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

просто если настройки будут постоянно сбиваться,то это будет полный пипец!(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а зачем аккум,у меня и так их 2 стоит,просто когда машина пару суток постоит они оба умирают,потому что магнитофон тянет на себя,у меня авто 2107,у нее нет асс,ну всё работает без ключа,вот!и я хочу кнопку на магнитофон сделать,а то достало уже:cray:

 

у магнитолы три провода: красный(плюс) ,черный(минус) и желтый(как и у уся, дист. вкл.)

...и ее постоянная включеность не может так убить ,даже один аккум. ,как ты говоришь!

...причина: гена не справляется с ними!

Ссылка на комментарий
у магнитолы три провода: красный(плюс) ,черный(минус) и желтый(как и у уся, дист. вкл.)

...и ее постоянная включеность не может так убить ,даже один аккум. ,как ты говоришь!

...причина: гена не справляется с ними!

 

нифига подобного. Альпы точно аккум убивают при постоянно подключенном желтом проводе. Правда у меня годовалый аккум 55 убивал за 2 недели простоя. Брал тестер и мерил. с подключенным на + красным и желтым поптребляет 240мА. с только красным 18мА

Ссылка на комментарий

парни вы чего ???

желтый - постоянный +12 В

черный - Корпус

красный - ремоут, его и на кнопку

 

желтый того же сечения что и черный. красный тоньше. Логику включите...

Изменено пользователем Малыш-Курган
Ссылка на комментарий

Если желтый и красный включены вместе, то не забывайте снимать панельку. многие ГУ, даже в выключенном режиме с панелькой, будут потреблять сотню другую мили Ампер. за не сколько дней АКБ подсядет. Или красный на АСС (появляющийся плюс от замка зажигания) тогда проблем с АКБ не будет, но тогда без включения зажигания музыку уже не послушаешь.

:drinks:

Ссылка на комментарий
парни вы чего ???

желтый - постоянный +12 В

черный - Корпус

красный - ремоут, его и на кнопку

 

желтый того же сечения что и черный. красный тоньше. Логику включите...

 

Блин вот мнения и разошлись:sad:так всё таки какой на кнопку красный или же жёлтый?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у магнитолы три провода: красный(плюс) ,черный(минус) и желтый(как и у уся, дист. вкл.)

...и ее постоянная включеность не может так убить ,даже один аккум. ,как ты говоришь!

...причина: гена не справляется с ними!

 

увы может убить:sad:не думаю что гена виноват в этом:sad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
парни вы чего ???

желтый - постоянный +12 В

черный - Корпус

красный - ремоут, его и на кнопку

 

желтый того же сечения что и черный. красный тоньше. Логику включите...

 

видать тупанул.

Т.с посмори по схеме на джазе.

Ссылка на комментарий
видать тупанул.

Т.с посмори по схеме на джазе.

 

да бывает...

обратите внимание, что именно на желтом проводе висит пред или фильтр(не у всех, но у многих магнитол) на 88 пионере именно так... Какой смысл ставить пред на ремоут ???:wink: Только что глядел, хотя и так знал...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...