Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Требуется помощь гуру! Новичку


Ziki

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день наткнулся на ваш форум очень много полезных статей, хочу поставить себе в Карину AT 211 саб и усилок. Бюджет ограничен, музыку послушать люблю (слушаю почти все) но не так что бы закладывало :)

 

Не много почитав статей и выбор пал на саб Ivolga SH-10FA и усил Fusion FP-804 как раз они мне подходят по бюджету. Голова стоит Pioneer 6300. Очень хочется услышать советы опытных специалистов. Подойдет ли данный усил к сабу и на сколько они хороши по качеству? Выслушаю любую критику и комментарии

Ссылка на комментарий

ну во первых, озвучь цену своего бюджета. Во вторых что у тебя с фронтом?

Ну а по усилку скажу что он конечно слабоват. Но иволгу эту качнуть должен.)

Ссылка на комментарий

6-7 рублей более не готов отдать. Фронты стоят пока штатные качают не плохо, вроде пионеры если не ошибаюсь :) в будущем планирую герцы поставить сейчас хочется басов по больше:) Может Вы предложите какие ни будь варианты, может и чуть дороже подумать время пока еще есть, зп не дали еще все равно :)

Ссылка на комментарий

В разделе продам есть мистери мо12 , бери и не думай, а то купят, если уже не купили, если купили, то напиши ему http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=5923 ,он торгует Урал 12.3.

Усил бери кикс кап27(как вариант могу свой предложить), либо фьюжен 1402.

в 6тыс с копейками уложишься

Ссылка на комментарий

А что ни будь из 4 канальных усилев до 6р? Хочу фронты еще подключить, я вот думаю в этом месяце взять усл а потом уже саб что бы брать так брать :)

Ссылка на комментарий

Бери Fusion FBS-604 я думаю его хватит)стоит 2700,я ставил как то в девятку качал пион саб,да кстати там потребуется Y-разветвитель)))Вот характеристики))4-канальный усилитель мощности. Мощность макс. (4 Ом) 130 Вт х 4 канала / 440 Вт х 2 канала. Мощность RMS (4 Ом) 60 Вт х 4 канала / 220 Вт х 2 канала. Частотный диапазон: 15 Гц — 20 кГц. Фильтр низких частот: 40 Гц — 600 Гц.

Ссылка на комментарий
Бери Fusion FBS-604 я думаю его хватит)стоит 2700,я ставил как то в девятку качал пион саб,да кстати там потребуется Y-разветвитель)))Вот характеристики))4-канальный усилитель мощности. Мощность макс. (4 Ом) 130 Вт х 4 канала / 440 Вт х 2 канала. Мощность RMS (4 Ом) 60 Вт х 4 канала / 220 Вт х 2 канала. Частотный диапазон: 15 Гц — 20 кГц. Фильтр низких частот: 40 Гц — 600 Гц.

 

Лучше не тратить на этот хлам деньги, тот же кикс кап 47 будет лучше намногооо

Ссылка на комментарий

Если решил подкопить, то лучше возьми отдельно на фронт четырёхканальник. Если магнитола без проца, то бери Helix db four или challenger er 70.4.

Саб можно мистери мо12(только проклеенный), орис амв 12... куча вариантов.

усил кикс кап 27,29, фьюжик 1402, иволга 1502 , вариантов масса

Ссылка на комментарий

Да вот отдельно не сколько усилов не хочу, для начала хватит и одного 4 канальника :) Ну да если сравнить ценовую политику кикс кап 47 и фьюжена то разница существенная :)

Изменено пользователем Ziki
Ссылка на комментарий

как бы хочу сначала взять 4 канальный усил поставить чисто на колонки, со следующей зп возьму булку:) а там глядишь можно будет и 2 канальник взять под буфер, просто сразу все накладно получается покупать :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...