Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kikx kap 49


Гость Wertaul

Рекомендуемые сообщения

Спецы, подскажите нормально ли потянет кекс49 сандальку e12 ? И почему у этого уся такая сравнительно мизерная цена для такой мощности? в чем подвох? заявленные характеристики лживые или качество исполнения убогое? до этого присматривался к eton 500.4(саб+фронт) но кекс как по мощностям так и по цене симпатичнее выглядить, что можно сказать про сравнение между ними?

Ссылка на комментарий

+1. Хорошая вешь.

Насчёт заниженой цены не заметил особо. Ваши местные цены? Иль в инете?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
+1. Хорошая вешь.

Насчёт заниженой цены не заметил особо. Ваши местные цены? Иль в инете?

 

в инете, взять тот же итон 500.4 мощи меньше а стоит на 4р дороже

Ссылка на комментарий

кикс кап49 - вообще тема:wink::good: , проверен временем.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Если тебе на саб, то 49-твой вариант! Eton желателен на мощные пищи и середины- всё-таки звук получше. НО! Это при условии что и акустика соответствует. Да и всё-таки 4 рубля разницы всё-равно не так уж заметны! А если усём качать мостом саб и мостом середины типо Альфард- то кикс самое то:good:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Если тебе на саб, то 49-твой вариант! Eton желателен на мощные пищи и середины- всё-таки звук получше. НО! Это при условии что и акустика соответствует. Да и всё-таки 4 рубля разницы всё-равно не так уж заметны! А если усём качать мостом саб и мостом середины типо Альфард- то кикс самое то:good:
Да, в моем случае 3и4 каналы мостом(500w) будут задействованы на саб(сандаль е12 400w rms) а 1и2 канал по 150w нужно на фронт как то приспособить... есть какие нибудь варианты по этому поводу? какие дины взять на фронт для такой мощности?
Ссылка на комментарий

У меня kicx pro62n фронт, kicx pro693 тыл. Через kap49 орут, плюс ещё иволга 15шка от моста разрывалась в багажнике)) А так сейчас круто наверно dd cs6.5 ставить на фронт. Сам летом планирую попробывать две пары воткнуть.

Ссылка на комментарий
У меня kicx pro62n фронт, kicx pro693 тыл. Через kap49 орут, плюс ещё иволга 15шка от моста разрывалась в багажнике)) А так сейчас круто наверно dd cs6.5 ставить на фронт. Сам летом планирую попробывать две пары воткнуть.

 

две пары dd на фронт усь потянет? Нагрузка будет 2 ом я так понимаю?

Ссылка на комментарий

У меня есть сомнения что он мостом прокачает сандаль е12. Если не так то поправьте меня

Ссылка на комментарий

я вот тоже собрался брать 49!

тока на дд512 4+4 и дд цс.6.5!))

 

хватит его, интересно..?

Digital Designs Челябинск

Ссылка на комментарий
У меня есть сомнения что он мостом прокачает сандаль е12. Если не так то поправьте меня

 

а почему не прокачает то? по номиналу запас в 100ватт, какой усилок тогда нужен для такого саба?

Ссылка на комментарий
У меня есть сомнения что он мостом прокачает сандаль е12. Если не так то поправьте меня

 

е12 мостом он порвет) вот смотри кап 29 + са 15 мостом

еше было видео кап29+са12 чето ее ненашел

:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...