Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как правильно засунуть в усилок кабкль кг?


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

бл.я чет я до сих пор черный::focus:::biggrin:

так причем пытаешься объяснить из за чего акум разряжается...а они говорят ну он же не играет... типа лампачка горит и все:biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
бл.я чет я до сих пор черный::focus:::biggrin:

так причем пытаешься объяснить из за чего акум разряжается...а они говорят ну он же не играет... типа лампачка горит и все:biggrin:

 

по-любому думают что только энергия на питание этого диода потребляется :sarcastic:

такие вещи или после первого объяснения знающего человека понимают, или на своем опыте (очень часто, неудачном или еще хуже горелом-погорелом) :biggrin:

Ссылка на комментарий
хотел вопрос задать автору.... синий провод который приходит к + это REM??????

 

Нет это питалово ещё одного усилка), система в стадии запуска много чего не хватает:wink:, на втором усилке rem через перемычку на плюс, задолбался уже отверткой весь день подкручивать)))). На днях собираюсь убрать все сопли

596756299753t.jpg

Ссылка на комментарий
Нет это питалово ещё одного усилка), система в стадии запуска много чего не хватает:wink:, на втором усилке rem через перемычку на плюс, задолбался уже отверткой весь день подкручивать)))). На днях собираюсь убрать все сопли

596756299753t.jpg

 

Быстрей меняй, такое питание даже для кварта это слишком:smile: ато будет ::focus::

Ссылка на комментарий
Нет это питалово ещё одного усилка), система в стадии запуска много чего не хватает:wink:, на втором усилке rem через перемычку на плюс, задолбался уже отверткой весь день подкручивать)))). На днях собираюсь убрать все сопли

596756299753t.jpg

 

в чем то я был прав:smile:

Ссылка на комментарий
Я вставил в наконечник такой только без пластика.

23528.jpg

 

где такие взять?

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
где такие взять?

 

Я думаю в магазинах электротоваров должны быть.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

вот я за кг кабель всеми руками за но от аккума багажного до моноблока ну я считаю можно кинуть пару метров самой дорогой нулевки в конце концов гибкая и зажимаеться хорошо в отличие от кг 70

Ссылка на комментарий

наконечники штыревые втулочные изолированные НШВИ. парни а где такие можно купить наконечники?)

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Я думаю в магазинах электротоваров должны быть.

 

а во увидел спс)))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

во всех магазинах электротоваров есть, хотя у нас например из всех только в одном, и то в наличии нужных нет, а на их оптовом складе мне 100шт. предлагают))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...