Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Blaupunkt GTA-275 расшевелит mystery mo 12?


Legionnaire

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Blaupunkt GTA-275 расшевелит mystery mo 12?

короб

http://imglink.ru/show-image.php?id=5975750c85b59922f12be5c0807be8e9

 

ещё это возможно надо было писать в инстал, но в короб от black bass'a (щелевой маленький 50см в длину вроде) запихали Fusion CS-SW120 и запитали от двух канальной супры, воткнули в ниву портом в дверь багажника, и в машине случился хаос))) такое вообще возможно?!

Ссылка на комментарий

Думаю мало будет. Надо что-нибудь раза в 2 послабже, либо усил помощней :smile: кстати недавно другу поставили на такой усь Magnat Transforce 1200, вот там как оаз 300 Вт, нормалек :smile:

Ссылка на комментарий
Думаю мало будет. Надо что-нибудь раза в 2 послабже, либо усил помощней :smile: кстати недавно другу поставили на такой усь Magnat Transforce 1200, вот там как оаз 300 Вт, нормалек :smile:

 

сколько тогда надо честных ватт на мистери чтобы его хотябы на % на 80 расшевелить?!

Ссылка на комментарий
сколько тогда надо честных ватт на мистери чтобы его хотябы на % на 80 расшевелить?!

 

Ну хотя бы ватт 400, в принципе чуйка у мошки хорошая, будет качать.

Ссылка на комментарий
Привет всем! Blaupunkt GTA-275 расшевелит mystery mo 12?

короб

http://imglink.ru/show-image.php?id=5975750c85b59922f12be5c0807be8e9

 

ещё это возможно надо было писать в инстал, но в короб от black bass'a (щелевой маленький 50см в длину вроде) запихали Fusion CS-SW120 и запитали от двух канальной супры, воткнули в ниву портом в дверь багажника, и в машине случился хаос))) такое вообще возможно?!

 

куплен Blaupunkt GTA-475 за 2р ! думаю его хватит на одну мошку пока)

Ссылка на комментарий

Только еще не нужно забывать,что катушки у дина 4+4 Ом, в итоге получится 8 или 2 Ома.На 2 Ома нормально будет играть,только усилок грется будет,так как по данным китайцев(производителя) не предназначен для работы на такую нагрузку)...на 8 Ом вообще с этим усилком не стоит подключать)

Ссылка на комментарий

275я модель итак греется до безобразия. А на 2ом будет песдес

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
Только еще не нужно забывать,что катушки у дина 4+4 Ом, в итоге получится 8 или 2 Ома.На 2 Ома нормально будет играть,только усилок грется будет,так как по данным китайцев(производителя) не предназначен для работы на такую нагрузку)...на 8 Ом вообще с этим усилком не стоит подключать)

 

в мосту 2ом на гейне 90% минут 15-20работает, перегревается уходит в защиту, через сек 5 возвращается, работает минуту и так до бесконечности))

но прикрутил 4ре 80ых вентелев от компа, перевернул дном к верху, и теперь полет нормальный)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...