Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero


Iatseniuk

Рекомендуемые сообщения

Думаешь пробьет бак да еще и спинку? Сомневаюсь...хотя если сделать тотальную шумку багажника...лучше уж полку резать.

Что значит полку порезать по подробней, у меня стояла Рка 10 в ЗЯ

между полкой и б баком, я там пол полки выпилил =))) стало мало, вот ГЗ фи делаю думаю должно хватить =) на первое время :music:

Полуку нужно новую и фанеры делать вот не знаю стоит ли там какоето отверстие делать?!

JZX-90

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще то в мерс очень сложен для установки саба. Можно free air динамик в полку приделать (установщики рассказывали, что только такой вариант), а может и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Вообще то в мерс очень сложен для установки саба. Можно free air динамик в полку приделать (установщики рассказывали, что только такой вариант), а может и ошибаюсь.

Ты слышал как играют FreeAir? я ставил себе Ггг полное!

JZX-90

Ссылка на комментарий

Слышал. Но некоторым нравится. Мне вот, например, ЗЯ нравится, а здесь почти все за фазоинветор...как говорится, на вкус и цвет..

Ссылка на комментарий
Слышал. Но некоторым нравится. Мне вот, например, ЗЯ нравится, а здесь почти все за фазоинветор...как говорится, на вкус и цвет..

Ну не знаю я и Зя слышал не плохие но эт не мой вариант да и давленя хоть какого то охото! Так что только ФИ

JZX-90

Ссылка на комментарий

Я бы на твоем месте, автомобиль сменил.(не в обиду). Взял бы большой универсал, сделал полную шумо виброизолящию и фи в багажник, да еще с двумя сабами в 0,5 Ом...вот было бы давление!:smile:

Ссылка на комментарий
Я бы на твоем месте, автомобиль сменил.(не в обиду). Взял бы большой универсал, сделал полную шумо виброизолящию и фи в багажник, да еще с двумя сабами в 0,5 Ом...вот было бы давление!:smile:

Спасибо за совет, мне мой авто нравится и менять его пока не собираюсь!

JZX-90

Ссылка на комментарий

Это не совет, а так...мысли вслух. Просто под твои запросы Седан не очень подходит, тем более с глухой спинкой, да еще и бензобаком за спинкой впридачу.

Ссылка на комментарий
Было бы неплохо еще и фото выложить. Очень интересно.

 

если у тебя 124 кузов,то там без труда делается стелс в левое крыло и готово,ненадо там ничего пилить

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
если у тебя 124 кузов,то там без труда делается стелс в левое крыло и готово,ненадо там ничего пилить

 

...и бас будет в основном в багажнике, а не в салоне.

Ссылка на комментарий
...и бас будет в основном в багажнике, а не в салоне.

 

забыл добавить-если мидбаса нормального не будет,то так и будет:smile:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Ребят, gzrw 30 spl, с кексом 1.900, в 1 ом, прикольно в седане звучит)))) (ваз 2110)

Сам только короб собрал, пока что доволен, хотя короб переделывать надо будет и полку другую делать((( (порт всего 100 квадратов(((

Но даже со 100 кв. прикольно звучит

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...