Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подключение мостом , нужно ли?!


Рекомендуемые сообщения

Вообще ребят такой вопрос, уже в предвкушение посылочки от Ильи...думаю как подключить дмх 8.1 (4шт) и дтх 306 (2шт) к кик кап 49...думается мостом, к мосту по 2 колонки и твитер...хотелось бы узнать правильность моего решения,еще интересно как отразится это на качестве звука данное подключение...по идей мне же нужны еще кросоверы?,какие лутше взять

Прошу сильно не пинать я новичек!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

лучше рупора на отдельные каналы подключи

а миды мостом на 2 ом (две пары на мост)

как ты резать будешь этот комплектик?

Ссылка на комментарий
лучше рупора на отдельные каналы подключи

а миды мостом на 2 ом (две пары на мост)

как ты резать будешь этот комплектик?

 

А не много ли будет для 2-х дмх?

Если память не изменяет у 49-го 500 ват в 4 Ом, боюсь даже представить, что там в 2 ом:wacko2:

Ссылка на комментарий

зачем на мост ? :unknown:

имхо. реар левый - пара дмх в 2ом, правый - вторую пару в 2ом,

фронт поканально на пищи.

Ссылка на комментарий

если честно я вообще глухой лес в этом... просто на каждом дине надпись 200/400, просто если 2 дина это 400 + рупорт....елал выводы исходя из таких соображений)))может я конечно и lol:biggrin: но ни кто меня этому не обучал))

 

что такое резать??? всмысле голова??

 

спс за ответ):biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

ууу... чувак те надо было компонентку готовую брать и не заморачиваться :biggrin:

а по делу, пищи порезать снизу можно просто конденсатором (поопытнее люди подскажут);

магнитола какая будет использоваться?

Ссылка на комментарий

на данный момент jvc,номер его не помню чуть позже гляну...позже чхочу на процесорник его сменить, вот такой Alpine IDA-X305S, но это позже, после фронта хотел сабы взять!:smile:

Ссылка на комментарий

не по теме.. самая курутая система у меня была это Dragster DWC 258, питал его велик 1108,и 2 компонентки 2 в полки):lol::lol:

 

просто росту и хочется чего нибуть пооинтересний)) как зделать не знаю поэтому и пришел сюда!!:smile:

Ссылка на комментарий
не по теме.. самая курутая система у меня была это Dragster DWC 258, питал его велик 1108,и 2 компонентки 2 в полки):lol::lol:

 

просто росту и хочется чего нибуть пооинтересний)) как зделать не знаю поэтому и пришел сюда!!:smile:

 

надо было усяку повеселее на двцху ставить и тогда было бы поинтереснее::hair::

Ссылка на комментарий
если честно я вообще глухой лес в этом... просто на каждом дине надпись 200/400, просто если 2 дина это 400 + рупорт....елал выводы исходя из таких соображений)))может я конечно и lol:biggrin: но ни кто меня этому не обучал))

 

что такое резать??? всмысле голова??

 

спс за ответ):biggrin::biggrin::biggrin:

 

Голова-это твоя магнитолла. Резать-значит выставить динамику определенный диапазон частот на которых он должен работать.например сигнал который на сабвуфер идет нельзя подавать на пищи,иначе беда не менуема. На коробках от динов будут написаны пределы частот на которых эти дины могут работать. Глядя на них и выставлять с запасом желательно....

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
не по теме.. самая курутая система у меня была это Dragster DWC 258, питал его велик 1108,и 2 компонентки 2 в полки):lol::lol:

 

просто росту и хочется чего нибуть пооинтересний)) как зделать не знаю поэтому и пришел сюда!!:smile:

 

Вам в раздел инсталяции, там очень много хороших работ по всем направлениям с описанием

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...