Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя до 10 тыс рублей.


jam46

Рекомендуемые сообщения

Итак я тут почитал просто куча тем про усь и ниче конкретного не нашел.

Есть динамик alpine R1222 мотанный 8+8 следовательно играть будет в 4ом.Ящик 50литров ФИ от блек басса.Питание акк 60 ам гена сток. + кину кг 35/ "-" - еще не решил.Вопрос каким усем качнуть такой динь в 4ом.Бюджет 10 тыс.

Я думал 1.кикс 1.900 ( не уверен что прокормлю) 2.Soundstream TRX2.820 ( он конечно огромен но...инфы я мало нашел про него ) 3. может там потратится на какой нибудь Alpine MRP-M1000 ?

Сразу скажу саб повседнев.никаких замеров никакого великого давления я там не жду. Заранее спасибо за советы:hi:

Ссылка на комментарий

Остановись на киксе, вдруг в дальнейшем поменяешь саб и будешь усь в гораздо более низкую нагрузку гонять

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

бери 900 кекс! и питания в 4 хватит!а 29 смысл ставить?он так же будет жрать примерно

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Soundstream TRX2.820 а про него че скажите ? ведь соундстрим говорят стоящий аппарат. 820 при мосте.Да и говорят что двухканальники играют лучше чем моно

Ссылка на комментарий
Soundstream TRX2.820 а про него че скажите ? ведь соундстрим говорят стоящий аппарат. 820 при мосте.Да и говорят что двухканальники играют лучше чем моно

 

смотря какой моноблок и какой двухканальник

я бы взял 1.900

Ссылка на комментарий

Я просто думал что кикс 1.900 это чисто на давилова на замеры на соревнования .А у меня в 4 ома будет играть да и делается повседнев. стоит ли его забивать киксом ...или может что то более музыкальное взять.я че то совсем хз.НУ тут все прям млеют от киксов =))) хотя и тем полно где проблемы с ними

Ссылка на комментарий

кекс 29 самое то... все верно тебе люди говрят моноблок д класса на 4 ома :bad:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Я просто думал что кикс 1.900 это чисто на давилова на замеры на соревнования .А у меня в 4 ома будет играть да и делается повседнев. стоит ли его забивать киксом ...или может что то более музыкальное взять.я че то совсем хз.НУ тут все прям млеют от киксов =))) хотя и тем полно где проблемы с ними

У тебя изначально давильный саб, какой музыкальности ты хочешь. Ставь 2-х канальник, если уверен, что не будешь в дальнейшем менять саб, который захочешь грузить в низкоом

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

"На 4 Ом включать моноблок д класса - моветон."

"все верно тебе люди говрят моноблок д класса на 4 ома "

Поясните вплане чем плохо то ? мне кажется бред включать в 1ом и слушать гул который забивает всё что можно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...