Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя до 10 тыс рублей.


jam46

Рекомендуемые сообщения

"На 4 Ом включать моноблок д класса - моветон."

"все верно тебе люди говрят моноблок д класса на 4 ома "

Поясните вплане чем плохо то ? мне кажется бред включать в 1ом и слушать гул который забивает всё что можно.

 

С чего ты взял что в 1 ом гул, а в 4 нет?

Ссылка на комментарий

Ну я лишь предположил.Ну тогда какая разница между игрой в 1 ом и в 4 ома объясни мне ?

Ссылка на комментарий

Никакой разницы))) Усь отдает больше мощи, при более низкой нагрузке

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Ну я лишь предположил.Ну тогда какая разница между игрой в 1 ом и в 4 ома объясни мне ?

 

В 1 ом- давка, в 4 ом- качество. Выбирай, что тебе по душе. Я считаю, что моноблок Д класса в 4 ом будет отдыхать, а не отрабатывать потраченные на него деньги.

Ссылка на комментарий

Не спорю это я уже понял.Тока теперь задача купить такой двухканальник который не растроит и будет потом стоить этих денег.Вплане я думаю что купиш тот же ТРХ 2.820 я его потом не смогу продать если задумаю что то более сильное да и 2 канала он не потянет . купить cadence phoenix ? опять же это моноблок...купить кикс кар 29 ? так он дает 500вт при 14.4 а я ему дам 13.5 и это будет 400....400 это мало.вот дилема епт.проще продать Рку 4 омную и купить СА или туже Рку в 1 или 2 ома и более дешевый усь.

Ссылка на комментарий
вот дилема епт.проще продать Рку 4 омную и купить СА или туже Рку в 1 или 2 ома и более дешевый усь.

 

единственный выход, который я вижу из этой ситуации...

Ссылка на комментарий

на 4ом я считаю что нало брать А/B класа что то! +1 за кап-29! У самого был 27ой качал мостом жбл полет нормальный был с 29 я думаю вообще класно будет :biggrin: +1 тоже за феникс так как он предраспалежен в игру с высоким импедансом аналог феникса 1 в 1 DAD-1201!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
"На 4 Ом включать моноблок д класса - моветон."

"все верно тебе люди говрят моноблок д класса на 4 ома "

Поясните вплане чем плохо то ? мне кажется бред включать в 1ом и слушать гул который забивает всё что можно.

 

Ну, первая сторона, финансовая: на 4 ома моноблоки д класса выдают мало, а стоят много.

Вторая, качественная: аб двуканальники стоят дешевле, а мостом дают больше, да и качество звука лучше!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...