Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать сабвуфер


Loks

Рекомендуемые сообщения

Имеется eos ae620t номинал в мосту в 4ом - 500, в 2 Ом - 750.

Бюджет на Дин максимум 7, желательно уложиться в 6 руб. Музыка негры, электронная и другая, по настроению:smile:

Выбор изначально упал на dd515, но сомневаюсь! Машина хэтч...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А в чем сомнения? Вроде отличный саб, еще и 15"

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Сомнения потому что не слушал его, слушал 508. Для 8" очень даже! Плюс сомнения в том, что он 15". Все же багажника не будет:) может быть есть смысл взять 12"? Велика ли разница между ними по звуку? Просто возможности послушать их нет! Хочется глубокий, мягкий бас, а не удары по голове...

Ссылка на комментарий

12-ка тоже не плохо, но у 15-ки бас глубже. Негров отигрывать лучше будет. ДД не плохой вариант.

Ссылка на комментарий

А кто нибудь Слышал dd 515 и Oris amw 15? И еще вопрос Есть ли смысл отдавать 15" весь багажник или оно того не стоит? Ну и плюсом разница в цене 1 рубль+короб дороже на 15"...

Ссылка на комментарий

можно в принципе и 2 Oris amw-12,в твою сумму уложиться

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

Дак вот думаю им мало будет еоса моего:( в 1ом его мостом не запустить наверное, а в 4 всего 500 номинала...

Ссылка на комментарий

Я думаю тебе и 12" хватит. тот же DD 512. Или Граунд зеро. На 15" усь хороший нужен, да и под короб весь багажник отдашь. А мало будет, накопишь на вторую 12 и усь.

Ссылка на комментарий

Да вроде моего уся хватит на 15", тот же dd номинал 300, усь дает 500. Тут просто вопрос в том есть ли такая разница между ними, которая обоснована занятым багажником:) до этого у меня был Polk audio db 1212 в заводском фи, его было мало!:( вот и думаю один dd 512 устроит меня или нет. Поэтому и склоняюсь к 15", но т.к. Послушать нет возможности прошу совета! А gzrw 30 spl поинтереснее для меня вариант?

Ссылка на комментарий

Вот про sundown e 15 вообще не слышал ничего! Если брать 12" а на перспективу 2*12, то это не планировал. Хотя...даже не знаю!

Ссылка на комментарий

бери 2 12шки или в будущем докупишь вторую пока возьми одну все равно рано или поздно захочется больше )))

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

если бюджет позволит бери либо DD 512 либо GZRW 30 SPL второй предпочтительней, но не уверен что твой усилитель работает стабильно в 1 ом

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...