Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать сабвуфер


Loks

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за мнения! Еще интересует dd лучше брать с одной или двумя катушками? Кроме сопротивления что то меняется? Мне удобнее взять с 1 катушкой, чтобы потом два подключить в 2ом...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

если у тебя усь в 1 ом работает, то лучше возьми 4+4 и подключишь в 1. У моего друга в седане с заводским фронтом 2*дд510 в 1ом выдают 141+ дб.

Ссылка на комментарий

Усь в 1 Ом не знаю запуститься или нет, но пробовать не хочу! Двухканальнику тяжко будет в 1 Ом, так что наверное буду брать 4 омный:) я на сколько понял разница только в сопротивлении?

Ссылка на комментарий

Все, решил, что возьму dd! Теперь помогите определиться с размером! Говорят 12" объем не маленький нужен! Около 80 литров. Дак 15" рекомендуется 110 вроде, получается так и так места не останется толком:) или я не прав?

Ссылка на комментарий

дд512. объем рекомендованный производителем 70л. а ты усь менять не собираешься? Или этот же потом два дд качать будет?

Ссылка на комментарий

присмотрись к GZRW 30 Spl, чуйка у него выше и ящик по объему по меньше нужен по качеству звучания они примерно с DD одинаковы оба звучат отлично...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
obsidian 12 или 15

 

он своим усилителем не раскачает этот динамик...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
У него номинал 1000

 

зато чувствительность хорошая если твой усилитель действительно 750 ватт сможет отдать, то связка твой усь + gzrw = :good:

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

если планируешь потом второй ставить, то бери 12. Если же с одним кататься будешь, то 15. Хватит ломаться уже. Ты уже решил, что дд!

Ссылка на комментарий

Я если честно не знаю сколько реально выдаст усь. Но думаю, что 15" дд раскачает. Мне самому уже надоело голову ломать! Просто не хочу разочароваться, поэтому наверное возьму 15"!:) две 12" потом делать новый короб, новый усь и тд... Так что все таки 15" для меня удобнее будет!

 

Остался 1 вопрос! 2 катушки лучше одной в дд 515?)

Ссылка на комментарий

две катушки для удобства подключения бери саб 4+4 и в 2 ома его...

 

6f164abe3c58.png

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

А разницы ведь для меня в приннципе нет, раз я беру 1 дин и к своему усю? в 4 ом заявлено 500 рмс, вполне достаточно ведь для дд 515? просто в наличии есть только с 1 катушкой 4 ом, а 2*4ом не известно когда будут! не хочется ждать только ради подключения в 2ом... Я так понимаю разницы никакой не будет в звуке? или в моем конкретном случае лучше 2*4?:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...