Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь


edgar26

Рекомендуемые сообщения

Имею Сабвуфер Ground Zero GZRW 30SPL какой усилок взять Kicx QS 1.600 или Kicx QS 1.900 на павседнев в дальнейшем буду ставить второй GZRW 30SPL и ещё вопрос как правильно запитать усилок. GZRW 30SPL как лудше в 2ом или 4ом:hi:

Ссылка на комментарий

У тебя в сабе 2 катухи по 2 Ом? Так? Если так то включай на 1 Ом, Усь бери 1.900 но если будешь ставить второй такой саб то надо будет включать в О.5 Ом тогда бери сразу 1.1000 провод под 1.900 кг35 плюс- минус с АКБ. если будет второй саб то желательно КГ50 также тянуть плюс и минус с АКБ,

:drinks:

Ссылка на комментарий

Если планируется два ГЗ, то лучше 1.900 или 1.1000,можно что-то еще помощьнее,все зависит от бюджета...если один дин,то подключать можно или в 4 Ома или в 1 Ом...нужно давление 1 Ом,если давление не главное то в 4 Ома.

Ссылка на комментарий
А разве кикс 1.900 в 0,5 ом не прокачает два 30spl?

Если не ошибаюсь то 1.900 не играет в 0.5Ом

JZX-90

Ссылка на комментарий
нужно давление 1 Ом' date='если давление не главное то в 4 Ома.[/quote']

Если давление не главное *** 2 саба?

Кекс 900 последних выпусков стабилен в 05

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

У меня кикс последнего выпуска(удлиненный и с кнопкой), но в инструкции нет роддержки в 0.5 ом. только в один.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо кто откликнулся.Есть ещё вопрос по питанию. На кикс 1900 нужно ставить второе АКБ? Если да то как совместимы гель и кислота? Если ставить лучше два геля ил две кислоты? И должны они быть одинаковой ёмкости?

Ссылка на комментарий
Всем спасибо кто откликнулся.Есть ещё вопрос по питанию. На кикс 1900 нужно ставить второе АКБ? Если да то как совместимы гель и кислота? Если ставить лучше два геля ил две кислоты? И должны они быть одинаковой ёмкости?

 

На кикс 1.900 одной кислоты (не убитой), думаю, будет достаточно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...