Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA e12 vs dd512


Рекомендуемые сообщения

думаю, два сандаля са 12

 

на 2 сандаля са12 денег нет....я выбираю из:

 

2 сандаля Е12

2 ДД512

1 сандаль са12

1 сандаль са15

 

????????

Ссылка на комментарий
а какой моноблок взять под са15?кроме киксов

при малом бюджете сах1200 далее можно выше брать,но это перспектива...на самом деле этот отличный усилитель,сами пользуем такой:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
на 2 сандаля са12 денег нет....я выбираю из:

 

2 сандаля Е12

2 ДД512

1 сандаль са12

1 сандаль са15

 

????????

 

Бери две Е-шки и кикс 1.900и будет ::hair:::mic29:

Ссылка на комментарий
хз конечн, но честно душа больше лежит к ДД :blush:

 

это уже ворос религии кому что больше нравится,а так дд и сандаль оба хороши!!!!

Единственно дд чуть подороже и требует большего объема порта и короба.

Ссылка на комментарий
это уже ворос религии кому что больше нравится,а так дд и сандаль оба хороши!!!!

Единственно дд чуть подороже и требует большего объема порта и короба.

 

дд или две ешки это проще выбрать....меня больше всего мучает что лучше 2 12попроще или один 15 посерьезней например как са15

Ссылка на комментарий
дд или две ешки это проще выбрать....меня больше всего мучает что лучше 2 12попроще или один 15 посерьезней например как са15

 

А какую музыку слушаешь? От этого тоже зависит какой диаметр выбрать, вот у меня 12 и мне скорости даже в ЗЯ не на всех треках хватает.

Ссылка на комментарий
А какую музыку слушаешь? От этого тоже зависит какой диаметр выбрать, вот у меня 12 и мне скорости даже в ЗЯ не на всех треках хватает.

 

музыка негры и клубняк.....да за скорость я не переживаю....хочется больше баса))))на сколько это возможно в своем бюджете))) вот и думаю где будетего больше от одной СА15 или две Е12 либо дд512 2

Ссылка на комментарий
музыка негры и клубняк.....да за скорость я не переживаю....хочется больше баса))))на сколько это возможно в своем бюджете))) вот и думаю где будетего больше от одной СА15 или две Е12 либо дд512 2

 

неа..одна са15 машину порвала,злой дин... осторожно смотри,может две 12-хи тогда http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=678016&postcount=551

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

са15 будет лучше!!! думаю олимпия ее норм раскачает при норм питани. у самого такая связка

:sad:

Ссылка на комментарий
са15 будет лучше!!! думаю олимпия ее норм раскачает при норм питани. у самого такая связка

 

у тебя в сколько ом подключено?

Ссылка на комментарий
неа..одна са15 машину порвала,злой дин... осторожно смотри,может две 12-хи тогда http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=678016&postcount=551

 

думаеш са15 долбить сильнее да будет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...