Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MTX Thunder 1501D + 15" Rка Альпайн


bizya

Рекомендуемые сообщения

На повседневку громко альп переварит его? ::hair::

Или застучит катухами?

 

Стукнет если короб будет большой или ЗК. В ФИ заводском минимальном шишь стукнет, но ниже настройки ФИ желательно сабсоником обрезать.

ИМХО

Ссылка на комментарий
В 1 ом играет, но греется прилично...

 

MTX Thunder 1501D так он что в 1 ом потянет не сгорит????/

скока мощи качнет?????

 

вроде рекомендации везде 2 ОМА

 

ГРЕЕТСЯ как усилок класса АВ????

 

ИЛИ более того???:ireful:

Ссылка на комментарий

Дело в том что он в 1 ом качал у меня Hertz HXS 300D который с половины гейна стучать начинал...

Так что не могу сказать сколько он в 1 ом выдает и стабильно ли работает.. Но На повседневке герц в 1 ом играл, когда громко - усилок горячий был, но не настолько чтобы руку на радиаторе держать нельзя было, терпимо...

Ссылка на комментарий
Дело в том что он в 1 ом качал у меня Hertz HXS 300D который с половины гейна стучать начинал...

Так что не могу сказать сколько он в 1 ом выдает и стабильно ли работает.. Но На повседневке герц в 1 ом играл, когда громко - усилок горячий был, но не настолько чтобы руку на радиаторе держать нельзя было, терпимо...

 

у меня было так лежал усил на нём ещё один такой усил а между ними 5мм. прослойка битопласта вроде или как он такой как губка чёрный.. ну дак вот едем мы значит в ЕКБ едем уже как 2 часа громкость на мафоне при этом ровно 0 но он включен и чувствуем запахло чём то палённым.. останавливаемся открываем багажник и не может отодрать один усил от дургого .. шумка наша которая была прослойка расплавиласьнах :lol:

вот это называется "греется усил" :lol: в вашем случае он просто тёплый :mocking:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...