Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Машина "мечты", Интересный обзор :)


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

а в чём оно не гавно?в деревянных сидениях в машине 2010 года,или в пустой панеле из дешёвого пластиkа?

или в том что сервисы VW,AUDI i BMW самые забитые сервисы в Дании?наверно потому что людям делать нех и таскают профилактически,проверить машину на 2 средние зарплаты российского гражданина?..:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

крч...я аут из этих споров и т.д :hi:

 

Я вот тебе дружище скажу одну простую истину,в машине не ломается только то,чего нет!И то что в сервисах полно немецких машин,это ещё не показатель,а это показатнль того,что их продается на много больше всех остальных,в процентном соотношении,поэтому тебе и кажется что сервисы забиты только ими!Сейчас у всех качество упало,без исключения,потому что это уже не искусство,а чистый бизнес,и в европе сейчас не самые лучшие веремена!Не мне тебе рассказывать!

И у меня вот тебе вопрос на засыпку,а какая марка автомобиля лично тебя устраивает на 100%?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вот тебе дружище скажу одну простую истину,в машине не ломается только то,чего нет!И то что в сервисах полно немецких машин,это ещё не показатель,а это показатнль того,что их продается на много больше всех остальных,в процентном соотношении,поэтому тебе и кажется что сервисы забиты только ими!Сейчас у всех качество упало,без исключения,потому что это уже не искусство,а чистый бизнес,и в европе сейчас не самые лучшие веремена!Не мне тебе рассказывать!

И у меня вот тебе вопрос на засыпку,а какая марка автомобиля лично тебя устраивает на 100%?

 

дело ведь не только в том что сервизы переполнены..

я ездил на многих машинах..друзья ездят тоже на многих и разных..

так вот..положительных эмоций ни я не друзья не заметили..

если что МБ..но когда приходит время чинить подвеску на нём(модели с 2003 г)то приятного и положительного тоже ставоница мало..

 

может качество и упало во всех...но я это заметил только на немках..

в особенности ВВ..пассат Б6-гавно гавнянское..салон питушнее не куда..ну крч баварский трактор...

возьмём тоуран.. у друга был 2007 года..на спидометре 85+т.км и движку 3.14здец пришёл...хорошо успел избавица от него..отдал назад дилерам...

 

 

ещё история про транспортер т5..

машина с 180л.с 2006года..ну крч..

160т.км и матору 3.14зда..

 

ещё одна история...

ауди а4..

пришлось другу подвеску чинить..

начал чинить - ушёл в банкрот...

 

я таких историй могу нарасказывать сотни...

 

и это настоящие истории..ничего не придумываю..

 

я не говорю что машины других марок не ломаюца..

ломаюца и ещё как...

 

но...

 

зачем переплачивать за "немецкое качество",которого там никапли нету?

 

всё сказанное ИМХО

 

как я уже говорил свои предпочтения я оставлю при себе...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

с 2003 немцы действительно сдавать начали позиции..благо успел урвать мерс цешку 97 года. пробег уже за 500 тыс..только ходовку раз в два года делаю, да масла меняю

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий
если что МБ..но когда приходит время чинить подвеску на нём(модели с 2003 г)то приятного и положительного тоже ставоница мало..

Может ты просто не дорос ещё до МВ??? :praising:

может качество и упало во всех...но я это заметил только на немках..

Вот именно.что только ты и заметил!Японцы и те признали что качество у них упало,в пользу количества!

ещё одна история...

ауди а4..

пришлось другу подвеску чинить..

начал чинить - ушёл в банкрот...

При таком раскладе если у него на подвеску денег нет,и в банкрот уходит,то ему лучше на общественном транспорте ездить,это его выход! :lol::lol::lol:

зачем переплачивать за "немецкое качество"' date='которого там никапли нету?[/quote']

Немцы законодатели автомобильной моды, и тут ты не поспоришь с этим! :hi: Сначала какое-то ноу-хау появляется на немце,а потом уже и у всех остальных!Вот за это ты и платишь на данный момент,за то что обладаешь породистым авто,у которго есть имя,и оно звучит,а это самое имя создавалось не за один день и не просто так,это плоды упорных трудов которые шли десятилетия!И только лишь за это я буду уважать ведущие немецкие марки такие как МВ,БМВ,и Ауди!!!Да и Опель с Фольксвагеном скоканули далеко вперед,появилось уйма интетерснейших моделей,которые по возможности с удовольствием бы попробовал бы купить! А ломается,я ещё раз повторюсь,да и ты и сам это признал,абсолютно всё.и я понцы и Америкосы,об французах и говорить не приходится!

ЗЫ: И ещё напоследок хорошая пословица-"Хороший автомобиль-это новый автомобиль!"А то что ты там перечислял какой-то 10-летний хлам,и не пойми кем и как он эксплуотировался,да так можно про любую машину сказать что это дерьмо и движок через 10 км стуканул! :wink:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

ещё история про транспортер т5..

машина с 180л.с 2006года..ну крч..

160т.км и матору 3.14зда..

 

у мну мультиван, двиг wr6 2.8, пробег 340тыс, даю ему жару постоянно, хоть бы хрен что случилось. Допускаю что в твоей истории ктото слил масло и катался очень долго.

У меня проблемы бывают тока по ходовой, после рыбалок, походов и т.д., когда хреначу по разбитым в хлам лесным дорогам так, как некоторые на ниве постесняються. Что в принципе неудивительно, ибо машина расчитана на нормальные дороги и имеет жесткую подвеску. И вообще, после него всякий японский и американский шлак напоминает унылое гуано. В vw садишься первый раз, и уже интуитивно знаешь что куда нажать и где что должно быть, а не изучаешь три часа, и потом еще месяц привыкаешь

Ссылка на комментарий

Парни..как я писал выше..

это моё ИМХО и никому я этого не навязываю...

все истории что я описал происходили несколько лет назад..

т.е тоурану было 3 года(т.е ещё гарантийный(гарантия на 4 года))

т5 было чуть больше 4 лет...

 

 

я люблю платить за то,что реально стоит своих денег... в моих глазах ВВ их никапли не стоит...

 

 

 

вр6 это другая история...

в моей т5 дизель 2.5..

и никто масло не сливал..

всегда чинился у официалов...

 

 

п.с я не спорю что у немцев экстерьер шикарно выглядет,правда на всех..

но интерьер и комфорт это что то с чем то..:bad:

 

ИМХО...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Парни..как я писал выше..

это моё ИМХО и никому я этого не навязываю...

все истории что я описал происходили несколько лет назад..

т.е тоурану было 3 года(т.е ещё гарантийный(гарантия на 4 года))

т5 было чуть больше 4 лет...

 

 

я люблю платить за то,что реально стоит своих денег... в моих глазах ВВ их никапли не стоит...

 

 

 

вр6 это другая история...

в моей т5 дизель 2.5..

и никто масло не сливал..

всегда чинился у официалов...

 

 

п.с я не спорю что у немцев экстерьер шикарно выглядет,правда на всех..

но интерьер и комфорт это что то с чем то..:bad:

 

ИМХО...

 

Ну ИМХО так ИМХО!Но ты так и не ответил на мой вопрос:Какая же твоя "машина мечты"!?:)

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

 

как я уже говорил свои предпочтения я оставлю при себе...

 

Ну ИМХО так ИМХО!Но ты так и не ответил на мой вопрос:Какая же твоя "машина мечты"!?:)

 

я ответил по другому...:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

VR6 ваще сила!!! У меня был гольф с таким двиглом. Сейчас VR5 98г. И в двигле все родное стоит. доволен.

:good:

Ссылка на комментарий

:pop: А давайте так. Для кого какая машина идеал? ( не просто тупо ляпнуть ролс ройс, а ваш идеал для повседневной езды)

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

ну я бы взял лэнд круизер последний v8..

тока стоит он многовато да и бензиновых нету у нас...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Седан это GS лексус.

Джип LC 200 (или если *** на бензин то лекс LX 570)

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...