Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Машина "мечты", Интересный обзор :)


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

Я считаю это соотношением практичности и надёжности и комфорта, ну и ёпт статуса что ли :hi:

Эталон не спорю Это 221й кузов мерса сейчас, но с такими ценами на то же ТО ну их в ЖО.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мы когда с девушкой смотрели автомобиль ей то много чего пересмотрели(буджет был 1.3млн.р.)

и мазда сх-7 и кашкай и х-трайл и и и и...но когда приехали в автосалон фолцваген,сели в тигуан-оба сказали оно!такчто скажу что еслибы у меня были деньги(хотяб чуток:))я взялбы немца!да,признаю!такого опыта у меня мало, но у друзей много разных машин и за эти деньги я считаю лучший это тига!

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий
мы когда с девушкой смотрели автомобиль ей то много чего пересмотрели(буджет был 1.3млн.р.)

и мазда сх-7 и кашкай и х-трайл и и и и...но когда приехали в автосалон фолцваген,сели в тигуан-оба сказали оно!такчто скажу что еслибы у меня были деньги(хотяб чуток:))я взялбы немца!да,признаю!такого опыта у меня мало, но у друзей много разных машин и за эти деньги я считаю лучший это тига!

 

Тига тема без Б!!!!!:greeting:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
мы когда с девушкой смотрели автомобиль ей то много чего пересмотрели(буджет был 1.3млн.р.)

и мазда сх-7 и кашкай и х-трайл и и и и...но когда приехали в автосалон фолцваген,сели в тигуан-оба сказали оно!такчто скажу что еслибы у меня были деньги(хотяб чуток:))я взялбы немца!да,признаю!такого опыта у меня мало, но у друзей много разных машин и за эти деньги я считаю лучший это тига!

 

у мну с сестрой так было, все облазили, она хотела црв хонду, села в тигу - все, оно иниипет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...