Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICKER solo classic 12 + kicx qs 1.900


Рекомендуемые сообщения

Ну вот даже замерить не успел:biggrin:

 

сегодня ток собирался списать с парнями на счет замеров))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот это да... Сочувствую. Похоже что клипом ты его поджарил хорошенько. У меня такой же, и сколько он испытаний пережил - не сосчитать! Уж не знаю, сколько он реально мощи держит, но от олимпии играл не нагреваясь. Наверное все-таки дело в настройках усилителя...

Ссылка на комментарий
не долгой была моя радость.... пыхнул сегодня мой кикер..... играли негрына протяжении минут 7-8, затем заиграла реквием по мечте (low) в машине вонь и баса нет. иду смотреть что такое. саб заклинило и пред сгорел под капотом. усь в норме.

 

брат по несчастью:empathy2: у меня такая же ерунда произошла, напряжение с 13.8 до 13.5 проседало, ток динамик другой (alpine swr-1242d) и кекс в защиту ушел и не выходит(((

Ссылка на комментарий
брат по несчастью:empathy2: у меня такая же ерунда произошла, напряжение с 13.8 до 13.5 проседало, ток динамик другой (alpine swr-1242d) и кекс в защиту ушел и не выходит(((

 

тьфу тьфу тьфу))) у меня с кексом все в поряде....

Ссылка на комментарий
просад мерил ниже 13,5 не уходило никогда. + на усе клип лимит включен

 

клипп бывает не только из-за просадки. скорее было ограничение каскада по выходному току и дальше жесткий клипп. всё-таки же импенданс реальный был ~ 4ом. кекс не шпарит в нём особо... а кнопка клип лимит вообще шняга как я понял, только чтобы лампа клиппа срабатывала :smile:

 

Оффтоп

брат по несчастью:empathy2: у меня такая же ерунда произошла, напряжение с 13.8 до 13.5 проседало, ток динамик другой (alpine swr-1242d) и кекс в защиту ушел и не выходит(((

 

вот эт обидно...

сам юзаю сраный кекс...

Ссылка на комментарий

сделали мне мой кикер) доволен как слон) сказали перемотали более толстым проводом)

Ссылка на комментарий
а где перематывал есле не сикрет я тоже с алматы нужно 2 динамика перематать:hi: ))))

 

калинина-мира по мира если в низ ехать калинина проезжаеш с права будет кафе не помню какое... после него стоматология. вот заходиш в стоматологию и дверь направо. там мастер Володя)

Ссылка на комментарий

ну вот померялся)))) замер был на амт казахстан) трек гуси мен кока кола) рез 141,4))))

Ссылка на комментарий
ну вот померялся)))) замер был на амт казахстан) трек гуси мен кока кола) рез 141,4))))

 

для первого опыта построения короба считаю пойдет)

Ссылка на комментарий
ну вот померялся)))) замер был на амт казахстан) трек гуси мен кока кола) рез 141,4))))

 

на какой частоте?

Ссылка на комментарий
на какой частоте?

 

44 или 47 помойму точно не помню фоток пока нет с резом. как будут обязательно выложу)

Ссылка на комментарий
ну вот померялся)))) замер был на амт казахстан) трек гуси мен кока кола) рез 141,4))))

 

скинь название трека на котором давил

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...