Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICKER solo classic 12 + kicx qs 1.900


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну вот опять моей радости пришел конец=( опять сгорел кикер((( соревки прошли думаю продать надо. поставил обьявление. думаю ну сниму видео. включил музыку начал снимать. выхожу с машины снимаю флекс. ну все думаю хватит сажусь в машины и не успел до магнитолы дотянуться бас пропал.... открываю багажник дым валит(((((( усь в норме.

Ссылка на комментарий

что то не то у тебя, у меня сей дин работает отменно, и наваливаю на него постоянно, даже не греется,

может клип с махона идет, че за межблоки?, причин много из за чего так может быть, у меня товарищ 3 кикера сжег пока мафон не поменял. так что вот,

динамик отменный и держит много)

Ссылка на комментарий
что то не то у тебя' date=' у меня сей дин работает отменно, и наваливаю на него постоянно, даже не греется,[/quote']

+1

Ссылка на комментарий
что то не то у тебя, у меня сей дин работает отменно, и наваливаю на него постоянно, даже не греется,

может клип с махона идет, че за межблоки?, причин много из за чего так может быть, у меня товарищ 3 кикера сжег пока мафон не поменял. так что вот,

динамик отменный и держит много)

 

межблоки китайские. покупал еще с силовыми проводами все шло в комплекте. пред от туда срезу расплавился провода сменил сначала на кг 35 потому что китайские не паялись потом кг 35 сменил на кг50. вообщем из того комплекта межблоки токо и остались кстати тоже паяные потому что случайно дверью хлопнул и сломал тюльпан. мафон кларион cz200a. а что может и из за межблоков такое быть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...