Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

миды 10"-12", что представлено на форуме из 400+ ватт и играющих при этом от 60 герц


Руслан

Рекомендуемые сообщения

в предыдущем посту все перечисленные и есть сабы 10" :smile:

 

ну а в районе 100 герц :scratch_one-s_head:

на крайняк опущу пониже, до 100 герц, свои серединки 4 штуки драги дмх6, как никак они СЧ НЧ дины

 

ну я просто пока отписывался, ты меня опередил с постом.. :hi:

кстати как то помню видел, Игорь Дружбан писал, что серия сабов у Полк Аудио по звучанию скорее мид, чем саб :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

чета в партнерах не представлены сабы ПАудио, только акустика.

 

кстати да, Дружбан как раз и ставил сабы е8в2 в двери заместо мидбаса, даже на видео через мою компьютерную акустику слышен жирный этот мидбасовый нижний панч от них, ну не сможет никогда фи так отыгрывать.

еслиб поставить трек типа еллоу то будет :nyam1:

 

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

http://magnitola.ru/PolkAudio-MM-1040-p-11087.html

возможно он про такие говорил.. а может и про другие какие то модели! а ПАудио не другой ли совсем бренд случаем?

да, а Ешки в дверях вообще бомба просто!!!

Оффтоп

SX от Mac Audio очень сходные по внешнему виду (хоть это и не показатель.. да и сандалики помощнее я думаю будут)
Ссылка на комментарий
ПАудио не другой ли совсем бренд случаем?

да, а Ешки в дверях вообще бомба просто!!!

 

а я даже хз полк аудио и ПАудио одно или нет.

 

е8в2 в дверях звучат классно :good:

е10в2 в крепких закрытых ящиках думаю звучалиб не хуже :smile:

Ссылка на комментарий
а я даже хз полк аудио и ПАудио одно или нет.

 

е8в2 в дверях звучат классно :good:

е10в2 в крепких закрытых ящиках думаю звучалиб не хуже :smile:

 

конечно зазвучали бы отлично! просто на сколько они реально вверх смогут подняться?.. может у Игоря попроси, что бы попробовал в ЗЯ малого объёма с ними поэксперриментировать? :wink: если конечно они у них на руках есть..

Ссылка на комментарий
конечно зазвучали бы отлично! просто на сколько они реально вверх смогут подняться?.. может у Игоря попроси, что бы попробовал в ЗЯ малого объёма с ними поэксперриментировать? :wink: если конечно они у них на руках есть..

ну вот смотри, Гриша объем в зя для е8в2 заявляет 7-10 литров.

для е10в2 сотвесно былоб 15 литров нормалек.

у меня по 22 литров сейчас, но буду наращивать стенки изнутри, укреплять эти композитные коробульки, но в итоге всяко останется 18-19 литров

 

и да, на крайняк могу каждому ящику добавить еще по 10 литров если всеже окажется мало :smile:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
ну вот смотри, Гриша объем в зя для е8в2 заявляет 7-10 литров.

для е10в2 сотвесно былоб 15 литров нормалек.

у меня по 22 литров сейчас, но буду наращивать стенки изнутри, укреплять эти композитные коробульки, но в итоге всяко останется 18-19 литров

 

и да, на крайняк могу каждому ящику добавить еще по 10 литров если всеже окажется мало :smile:

 

а в теме по Форду, где е8 в двери ставились, на скольки они там подрезаны по верху были? мне просто вот что то покою не даёт, как они в районе 100 Гц будут играть? что бы гудеть не начинали... а то что 40-80 с радостью будут отрабатывать, то это факт!

Ссылка на комментарий
а в теме по Форду, где е8 в двери ставились, на скольки они там подрезаны по верху были? мне просто вот что то покою не даёт, как они в районе 100 Гц будут играть? что бы гудеть не начинали... а то что 40-80 с радостью будут отрабатывать, то это факт!

 

недавно слушал во фриэйр сандаль зетку 18" в полную полосу, 100 герц отыгрывает спокойно :smile:

 

на видео играет только восемнаха

 

http://www.youtube.com/watch?v=w06lW6A4vQU&feature=colike

Ссылка на комментарий
недавно слушал во фриэйр сандаль зетку 18" в полную полосу, 100 герц отыгрывает спокойно :smile:

 

ну тогда мне кажется, что выбор почти очевиден :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...