Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт на Форд Фокус 2


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемые коллеги!!!у меня есть 13 pioneer ts-c132prs, хочу их инсталлировать в объем корпусов в торпедо!!! какой максимально можно собрать объём коробов под середину в Ford Focus 2 ?:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:много ли там свободного места под каркасом самой мягкой панели и как ее вообще снимать!??

Ссылка на комментарий

Не могу я там ничего серьезного найти,если есть люди добрые,которые когда либо заморачивались на коробах под середину в Форд фокус 2, мне нужно знать какой обЬем по максимуму можно в панели слепить и как???

Ссылка на комментарий

ща можт д/Витя че подскажет.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Почему именно в торпедо? Сколько помню Фокусов, все стойками обходились, они там не мелкие.

Вот тут вроде оно http://www.avtozvuk.com/az/2006/11/088-094.htm

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
Почему именно в торпедо? Сколько помню Фокусов, все стойками обходились, они там не мелкие.

Вот тут вроде оно http://www.avtozvuk.com/az/2006/11/088-094.htm

 

действительно зачем кромсать панель, если можно разместить на стойках?

или звучание сильно различается?

Ссылка на комментарий

я видел у знакомого с блюзмобиля, у него на форде серединки стоят в стойках а объем у него со стойки переходит в панель. как бы это трудно объяснить, но знаю там объем большой получился

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я видел у знакомого с блюзмобиля, у него на форде серединки стоят в стойках а объем у него со стойки переходит в панель. как бы это трудно объяснить, но знаю там объем большой получился

 

А у него фотки есть системы,как он ее собирал!? Или,можешь сам сфотать его систему с разных ракурсов??)))просто я не хочу ставить себе середину меньше 13см ,а еще хуже купольные СЧ на стойках,вот поэтому обратился сюда!!!!на сколько я знаю,что под 13см середину минимум надо 3,5 литра короб, вот мне интересно узнать кто нить такие делал или больше???

Ссылка на комментарий

сейчас специально просмотрел, не поленился все инсталляции которые были в автозвуке за последнее время, из 20 штук которые там есть только 3 инсталляции в панели, остальные все на стойках...

не зря видимо....

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
сейчас специально просмотрел, не поленился все инсталляции которые были в автозвуке за последнее время, из 20 штук которые там есть только 3 инсталляции в панели, остальные все на стойках...

не зря видимо....

 

ссылочки можешь слить мну:biggrin:

Ссылка на комментарий

Система по комплектации немного поменялась,теперь в место середины пионер прс будет Boston Z5,усилители будут два Brax 2400 с мидбасом определяюсь,подумываю на рэйнбов 8ой саб два,головное устройство Alpine IVA-W505R+цап PXA-701H!!!как вам системка????)))

Ссылка на комментарий
Система по комплектации немного поменялась,теперь в место середины пионер прс будет Boston Z5,усилители будут два Brax 2400 с мидбасом определяюсь,подумываю на рэйнбов 8ой саб два,головное устройство Alpine IVA-W505R+цап PXA-701H!!!как вам системка????)))

 

Миша завязывай!!!) Ты все равно уши убил уже:biggrin:. Твоя системка должна быть минимум 2 пионера 8102 и чени будь из усилочков там мк2 например и т.д:lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...