Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт на Форд Фокус 2


Рекомендуемые сообщения

Сема братан,ничего я не посадил себе!!!просто я не давно послушал эстрадный фронт и понял что это не мое,хочу нормальный фронт на качество!!!ты на компоненты мои посмотри внимательно Бостон z5 13 середина с чуйкой 90дб и сопротивлением в 3 ома, мидбас это 8ми дюймовые сабы с чуйкой 89дб!!!этой громкости будет не мало,к тому же это все будет поканально

Ссылка на комментарий

в наличие имею фф2 3d. в данный момент занимаюсь подиумами в двери под 2 16.5 динамика, виду фото репортаж. по окончанию скину фото. А консоль думаю не стоит тебе трогать, лучше доп накладку сверху.:hi:

Ссылка на комментарий
в наличие имею фф2 3d. в данный момент занимаюсь подиумами в двери под 2 16.5 динамика, виду фото репортаж. по окончанию скину фото. А консоль думаю не стоит тебе трогать, лучше доп накладку сверху.:hi:

 

Под 13 см середину нужен объем минимум 5 литров, о какой накладке ты говоришь???

Ссылка на комментарий
Под 13 см середину нужен объем минимум 5 литров, о какой накладке ты говоришь???

 

если это действитно СЕРЕДИНА, то 5л совсем не обязятно.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
если это действитно СЕРЕДИНА, то 5л совсем не обязятно.:wink:

 

Посмотри внимательно на акустическую систему Boston Z5!!!этим динамикам нужен это объем!!!

Ссылка на комментарий

Мне нужно чтоб середина отигрывала 120-150hz и при этом не загудела,для этого нужен объем в 5литров!!!

Ссылка на комментарий
Мне нужно чтоб середина отигрывала 120-150hz и при этом не загудела,для этого нужен объем в 5литров!!!

 

:shok: от это середина получитЦЦа!:scratch_one-s_head::flag_of_truce:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Да середина что надо будет, они же 3х омные и рмс у них 300 ватт!!!был бы кто нить чтоб мог помоч по объему в панели!!!))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...