Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт!


Premier p630pe

Рекомендуемые сообщения

На Данный момент есть в наличии :

 

середина + В/Ч из комплекта Kicx AL-8.3

 

вуфера Hertz HV200 древние ...Итальянские :)

 

Усилок 5 канальный : Soundstream LW5.830

 

Pioneer DEH-P6800MP

 

Сабик Caliber http://www.trial-auto.ru/catal_tov/autozvuk/acustik/sub/caliber_cwp_12/

 

В Данный момент решил продать всё это добро кроме Герцов ...

 

Охото чегото большего ) Рассматриваются варианты покупки бЭу аккустики.

 

охото баса.....больше баса.....гораздо больше баса на фронт ) что посоветуете вполне бюджетного но вполне жестокого ?:)

Ссылка на комментарий

Так басовик герц то у тебя и останется. Как ты бас увеличишь? серединкой и твитером?

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

нет, Герцы надумал продать, вот думаю об установке нескольких комплектов драгстеров ... или чего то ещё, жду советов. один комплект мид баса уже не хочу, надо бооольше ...

Ссылка на комментарий

Каденсы CVL MB 8-ки и 6 ки очень басовые....Альфарды RW 80 и КЦ 65 вообще убийцы....:good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

мой мнение ГЕРЦ будет басовитее оручки, даже 8ок! Громкость прибавишь, а реально басс исчезнет. Тут нужно опрпделится - "эстрадка" или стандарт? Хотяб с этим для начала.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

просветите плизз ) Сам Я новичёк в сея деянии ) От "Эстрадки" как я понимаю большого количества баса ожидать не стоит? Пока взгляд упал на драгстеры дмх 8 , но как они играют не слышал ( как и впринцыпе ничего кроме Герцов hv200 )

Ссылка на комментарий

Герцы твой полноценный мидбасс. То есть играют и басс и середину и делают всё это ровно (по АЧХ) ну или стараются делать.

 

Драгстеры - это оручка (эстрадка) - для них главная задача ГРОМКО, а не качественно. В их стоимость входит только громко. Басса конечно не будет.

 

Тут и определись, что тебе делать. Или громко и весело (для тусовок и т.д.) или качественно для себя. В принципе твои герцы достаточно громкие на сколько я помню.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

да, от герцов я ниразу не расстроился, громкие, басят хорошо, вариант оставить их , и приобрести ещё комплектик ....

надо подумать ....

Ссылка на комментарий

А где ты его приобретешь? У тебя уже не "молодые" дины. Да ещё, как ты говоришь родные итальянские, а таких сейчас уже во век не выпускают. Только если БУ искать, но это тоже рисково.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

да, Итальянские, ....старенькие ... ну найти то можно .... тока вариант что там будет не Китай мне кажется маловат :(

Ссылка на комментарий

rw80 от альфарда по цене раза в 3 меньше герцов а по басу не думаю что отстанут

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Я бы так смело АЛЬФАРД и ГЕРЦ этот не сравнивал. Это скажем так разные весовые категории. Причём сосесдтво этих категорий достаточно далекое :hi:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

чет мне кажется что т.с. Если поставит пару таких то будет оч долго писить кипятком от радости. Ну правда там на уроуне над середину найти и вч.

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

поставит расскажет. я лишь сказал, что с точки зрения SQ они даже рядом не конкуренты, то что оручка переорет обычный динамик - это факт.

 

что нужно именно человеку - пусть решает.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...