Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ems почта


Алексей893

Рекомендуемые сообщения

Заказал д2 у Dr. Gonzo, он как добросовестный продавец отправил мне его в тот день, в который я перевел деньги, за что ему большое спасибо. Но предупредил, что отслеживание посылки на сайте может отображаться с задержками. Я не придал этому значение, днем позже, днем раньше отобразится, для меня это не критично. Отправил мне 29 марта. Через четыре дня на сайте появилось, что 30 марта в 5 часов утра они приняли посылку. Сижу жду, информации никакой. Решил сегодня позвонить и спросить по телефону. Мне сказали, что посылка еще в москве в сортировочном центре. Спрашиваю: когда мне придет посылка. Мне отвечают: контрольные сроки доставки из москвы в воронеж 3, максимум 4 дня. Я говорю, что прошла неделя, а посылка еще в москве, мне отвечают: не знаю. Короче я оставил какое-то заявление на поиск моей посылки (интересно зачем ее искать, если она на складе, но единственное что можно было сделать), пообещали дать ответ в течении двух месяцев. Теперь даже не могу представить когда ее получу, через 3 дня или через 3 месяца, когда соревновательный сезон будет подходить к концу. Вот интересно я один такой неудачник или еще есть?

 

Еще раз спасибо Dr. Gonzo, он отправил все в срок, даже быстрее чем я ожидал.

Ссылка на комментарий

Мне через 3 дня доставили саб. День на складе был, день в пути и на третий утром уже позвонили, груз прибыл.

Ссылка на комментарий

Алексей893,

как я тебя понимаю... мы сами купили rta метер у гонзо... но так же как у тебя 30-го приемка... хотя Кирилл отправил 27-го... я больше верю Кириллу чем этим епанным почтальенам... уже 5 на дворе... а посылки нету... извещения нету...

 

 

и еще как пля так... из мск до воронежа 4-е суток... из мск до сургута 3-е суток... я в шоке... зря несогласил на вариант автотрэйдинга предложенный Кириллом...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

у меня посылка шла около 2х месяцев,отправил человеку комплект акустики,по прошедшему месяцу (не долшла посылка)написал заяву в почту,нашлась сразу,а по времени неделя-две должна была идти....

Ссылка на комментарий

и ходите сами посылку ищите,извещения можно не дождаться или с большим опозданием,а посыла будет ждать)

Ссылка на комментарий

да беспредел там полный всегда. надо сразу звонить на горячую линию. бесплатный звонок. и предъявлять им. те уже дадут пи..ы тем тормозам которые никак не отсортируют посылки

Ссылка на комментарий

да нормально мне несколько раз приходило,с их объемами это можно считать единичными случаями...

Ссылка на комментарий

Всеравно Почта России работает крайне отвратительно....хотя деньги берут немалые за пересылку....даже сравнивая объем и вес с тем же Автотрейдингом....хотя у них еще развитая сеть еще с СССР.....а не как коммерческие фирмы начинают с нуля.....непонятно где качество услуг...

 

Почта России как барабан на ПОле Чудес....не знаешь че выпадет.....:

1) Посылка прийдет примерно в срок

2) Посылка прийдет через месяц

3) Посылку потеряют

4) Посылку раз***бут

5) Посылкой поиграют в футбоол на перегрузке

6) Посылка прийдет,но не твоя ....

И можно продолжать дальше перечисляя косяки....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Мне когда отправляли, я единственное, каждый день звонил на почту в воронеже и писал по электронке в москву. Может поэтому во время доставили...

Ссылка на комментарий

почтой россии пользуюсь...доволен))ЕМС дорого а сроки те же(в моем случае)

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий

Поговорил со знакомой, которая работает на почте, она сказала, что они заказов берут в несколько раз больше, чем могут выполнить. И раньше чем через две недели посылку можно не ждать, а там как повезет. Я не могу сказать, что почтой не надо пользоваться, но когда есть выбор, то лучше воспользоваться альтернативными компаниями. К примеру: заказывал у ильи37 акустику, вес 7кг, привезли через 4 дня и взяли 200 руб за доставку в автотрейдинге. А на почте пересылка 0,4 кг стоит 470 руб, а срок как повезет :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...