Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пожалуйста помогите выбрать хороший саб и усь


Сема 163

Рекомендуемые сообщения

или может есть что нибудь по бюджетнее.? А то в самаре не знай как найти сандали то.

 

посмотри раздел партнеры бассклуба купить можно все там...да и в самаре есть и сандали и киксы:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

всем спасибо за советы.буду искать сандаль и кикс, и узнавать как короб к нему сделать. Еще бы голову опровергали, в пределал 10к, если честно мне не блютус ни айпод не нужно, нужны флешка и аукс. И чтоб звук хороший был и табло ловило. :-)

Ссылка на комментарий
всем спасибо за советы.буду искать сандаль и кикс, и узнавать как короб к нему сделать. Еще бы голову опровергали, в пределал 10к, если честно мне не блютус ни айпод не нужно, нужны флешка и аукс. И чтоб звук хороший был и табло ловило. :-)

 

а вот на голове можно и съэкономить...возьми пиоенерчик какойнить средний ятоб три линейки было рублей за 7 есть неплохие варианты.

Тут спросили за сандаль почему берут,ответить сложно...наверно то что народ их гоняет и в хвост и вгриву а им все пофигу...да и до 10 тыров выбор не так уж велик....тот же гз спл экстрим влезет и все.....а я бы вообще взял три Мистери МО

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

а что за провод такой 35-50 кг? И какие игрушки мне нужно чтоб были у сандали под кикс 900?

Изменено пользователем Сема 163
Ссылка на комментарий

На голову потрать меньше денег, как раз купишь сандаля са-15 и кикса 1.900. Сам продал са-15 в коробе в идеале за 9500. Новый кикс у нас 8800, бу будет рублей 7500

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
На голову потрать меньше денег, как раз купишь сандаля са-15 и кикса 1.900. Сам продал са-15 в коробе в идеале за 9500. Новый кикс у нас 8800, бу будет рублей 7500

 

ты зачем мои сообщеня цитируешь???))))):biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ты зачем мои сообщеня цитируешь???))))):biggrin:

 

Да скучно)))) Эт не я продавал твоему знакомому са-15))))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

страшно мне б.у покупать. Я не разбираюсь, впарят фигню какую нибудь. И по какой причине вы сандали продаете свои? Неисправны становятся или че?

Ссылка на комментарий

Я продавал, потому что хотел другой саб, всегда становится мало

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...