Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Varta 80 а.ч. 800а


Рекомендуемые сообщения

Други, пока не накосячил помогайте! В машине родной акум варта, 80-ка, думаю протянуть провод 0га в багажник и соединить через кондер 2 уся: challenger er1000.1 будет играть на кикере s12l5 в 2 ома, второй усь challenger er70.4 поканалкО. Вывезет акума? Или мудрить второго в багажник надо? Чего конечно не хотелось бы...

Ссылка на комментарий

Аккум ваты давать не может! У него есть ток отдачи- его ещё на аккумах пишут очень часто! Я могу только добавить,что у самого новая Varta стоит в гараже. По заявке отдаваемый ток немного ниже, чем у многих АГМ. А чё толку?! Всё-равно на большой громкости клип-аккумы тупо не вывозят! Ну и гена конечно не дотягивает. Так что купил 3 агм........:crazy:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Аккум ваты давать не может! У него есть ток отдачи- его ещё на аккумах пишут очень часто! Я могу только добавить,что у самого новая Varta стоит в гараже. По заявке отдаваемый ток немного ниже, чем у многих АГМ. А чё толку?! Всё-равно на большой громкости клип-аккумы тупо не вывозят! Ну и гена конечно не дотягивает. Так что купил 3 агм........:crazy:

 

Получается если у кислотник 80ач и гель 80ач при равных токах будут в привосходстве геля над кислотником?

Ссылка на комментарий
Получается если у кислотник 80ач и гель 80ач при равных токах будут в привосходстве геля над кислотником?

 

Да. агм и гели не так боятся глубокого кратковременного разряда. Так что если система мощная, желательно агм или гель.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...