Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключил саб-что то не так...настройка?))


ta4elo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну ето да, но в 60 литрах на 33Гц у меня он не играет вообще...

 

ну литров много, он болтается там как карандаш в стакане, не зависимо от количества ватт, не задемпфирован.

Ссылка на комментарий

да, это похожу на правду, так как я писал что пока средняя громкость вроде и мягко и глубоко и давит, как только добавить громкости так сразу все пропадает и тупо трясет все как попало и ветер..

Ссылка на комментарий
да, это похожу на правду, так как я писал что пока средняя громкость вроде и мягко и глубоко и давит, как только добавить громкости так сразу все пропадает и тупо трясет все как попало и ветер..

 

:biggrin: ты явно настроил не под свой вкус, меня наоборот впирает это :wacko2:

Ссылка на комментарий

в общем седне попробовал переделать чуть чуть короб, уже столько наслушался что и разницы не ощущаю, все равно давки нету...трясет нереально, это да...а баса нету...ну так вроде чуть чуть получше, пока так и оставлю....а там будет настроение сделаю новый короб. Все таки думается мне 245 площадь и 36-38 настройка и литров 55 ??? пойдет??

 

69d0ce3d17a0.jpg

a85411b844fe.jpg

 

я то временно туда для проверки старый аккум поставил, он литров 7 вытеснил, ну а так можно пенопластом (40-50мм где то) стены утолщить что б объем вытеснить?

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий

Снова вернулся к этому вопросу, так как все это время не ездил на машине. Надоело мне коробок переделывать, играет жутко, как попало, ну уже нету сил переделывать.

 

Сейчас вопрос в другом: колпак должен быть холодным? У меня он после одной песни уже теплый, а от парочки песен уже прилично даже теплый, я б сказал. Короб 54-55л, настройка 33-34Гц, порт 220кв. Усь cadence d1800 (гейн на 90%) , питание в поряде.

Ссылка на комментарий

у меня такая же ситуация, тока мне нравиться как дин играет, саб GZRW38 spl он играет мягко и глубоко. но наваливаешь пипец гейна как ты говоришь басс как будд-то пропадает, но прищину этого я нашел .авто ваз 2112 все начинает флексить двери раздуваються и басс как будто уходит, попроси друзей чтобы двери, багажник подержали, поверь станет лучше.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Та там нечего играться, у меня седан, все в номер направленно.

Тут другая проблема, колпак теплый, а если много поиграет то очень даже теплый...Это ж не нормально? он холодным должен быть? Чем нагрев может быть вызван?

Ссылка на комментарий

нет, там все в порядке. 2 кислоты по 65А, гена 95А к моноблоку КГ50..все как полагается.

Значит он должен быть по идее холодным?

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий
Снова вернулся к этому вопросу, так как все это время не ездил на машине. Надоело мне коробок переделывать, играет жутко, как попало, ну уже нету сил переделывать.

 

Сейчас вопрос в другом: колпак должен быть холодным? У меня он после одной песни уже теплый, а от парочки песен уже прилично даже теплый, я б сказал. Короб 54-55л, настройка 33-34Гц, порт 220кв. Усь cadence d1800 (гейн на 90%) , питание в поряде.

 

Гейн на 90% это скорее всего жуткий клип вот и греет дин!:wink:

Проверь настройку хотя бы на глаз прогони синусы солью сахаром посыпь!

сразу видно станет на сколько настройка получилась и от этого отталкивайся!:hi:По расчетам может и не совпадать

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...