Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker cvx124 (нужна помощь в создании ящика)


diablo

Рекомендуемые сообщения

:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Всем привет,имеется голова Kicker cvx124 , хочу сделать под него корпус фазик, спрашивал у ребят пробовали сщитать но что то странно говорят выходит, очень длинная труба выходит,просил сделать настройку под негров, может кто ещё сможет помочь желательно москва и область, с меня пиво=)) :drinks::drinks::drinks:

Изменено пользователем diablo
Ссылка на комментарий

Объем нетто 40 л, настройка 32Гц. Щелевой порт 143 кв.см. вдоль стенки, длина 964 мм.

Должно получиться неплохо.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Объем нетто 40 л, настройка 32Гц. Щелевой порт 143 кв.см. вдоль стенки, длина 964 мм.

Должно получиться неплохо.

 

 

_

 

почему то говорили литров 50 нужно и при расчетах труба получалась метр целый что слишком длинной выходила, и сказали что не стандартная ситуация с расчетом подданную модель...

Ссылка на комментарий

Попробуй 60 чистого, порт 200 квадратов, длиной 70-80см. С 500 ватт мощности уже за 140 перевалишь точно.

Ссылка на комментарий
заводские рекомендации бери под негров самый большой обьем

разве подойдут заводские?

Ссылка на комментарий
Попробуй 60 чистого, порт 200 квадратов, длиной 70-80см. С 500 ватт мощности уже за 140 перевалишь точно.

 

мне бы ещё чертеж со всеми размерами а то в таких выражениях я чайник, да простит меня бас ::hair::

Ссылка на комментарий

как говорил товарищ DANGER), лень вперед вас родилась!)))

Вот примерный эскиз, нарисовал за 10 минут в пеинте. Только размеры все даны чистые, без учета толщины материала. Пили на здоровье!)

691982c6087d.jpg

Расчетная настройка 33 Гц, реальная думаю будет около 30. Под негров самое то.

Ссылка на комментарий
как говорил товарищ DANGER), лень вперед вас родилась!)))

Вот примерный эскиз, нарисовал за 10 минут в пеинте. Только размеры все даны чистые, без учета толщины материала. Пили на здоровье!)

691982c6087d.jpg

Расчетная настройка 33 Гц, реальная думаю будет около 30. Под негров самое то.

 

ого дядь спасибо что не остались равнодушным, дело не в лени просто не умею пользоваться программами и расчетами....

просто ещё говорили что с портом беда в плане очень большой выходит и неизвестно было как его делать,...

что то ящик маловат по высоте кажется...

Изменено пользователем diablo
Ссылка на комментарий
что то ящик маловат по высоте кажется...

Почему же маловат, под двенашку в самый раз! К тому же, это чистые размеры, накинь еще грубо по два сантима с каждой стороны...

Вообще, форму, можешь делать любую, просто придерживайся заданного объема короба, и сечения и длины порта. Думаю, с расчетом объема проблем не будет?

Ссылка на комментарий
Почему же маловат, под двенашку в самый раз! К тому же, это чистые размеры, накинь еще грубо по два сантима с каждой стороны...

Вообще, форму, можешь делать любую, просто придерживайся заданного объема короба, и сечения и длины порта. Думаю, с расчетом объема проблем не будет?

 

Да я понял, только наверное порт лучше вывести в бок, так вроде бы для седанов лучше играть будет что бы выход порта смотрел на крыло и была нагрузка на порт за счет того что смотрит в крыло и растояние небольшое будет до крыла

Ссылка на комментарий

все пипец моей головке... сгорела на хрен... не успел я ящик сделать..цуко что за невезение...

Ссылка на комментарий

Ну наконец то все готово, ящик сделали,результат просто афегительный, качает музяка просто на ура.... За что отдельное спасибо тем добрым людям которые еще есть в этом мире, кто не прошел равнодушно мимо...

 

210089946.jpg

210089947.jpg

210089948.jpg

210089950.jpg

210089951.jpg

210089952.jpg

210089940.jpg

210089941.jpg

210089943.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...