Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите какой саб или сабы взять!


MERS

Рекомендуемые сообщения

И так имеется усь Кекс 1.1000

Машина Ваз 2115 изначально хотел Kicker 12 L5 4Ом а сейчас встал вопрос может взять два в сдвоеном корпусе но по цене в 15-16 тыщ и не больших габаритов чтобы было. :sorry: Кто что посоветует???? (Л7 чет дороговато всетаки я считаю)

2115 Music Kicker DS12L3 + Kicx 1.1000 + Audison AV K6 Morel

Ссылка на комментарий
http://www.music-car.ru/Kicker_DS12L5.html как насчет такого??? кто что может сказать???

2115 Music Kicker DS12L3 + Kicx 1.1000 + Audison AV K6 Morel

Ссылка на комментарий
http://www.music-car.ru/Kicker_DS12L5.html как насчет такого??? кто что может сказать???

 

А с питанием для кекса то как дела обстоят?В 24тыс вариантов достойных куча...Как я понял на счет короба ты замарачиваться не хочешь?Хоть и Кикер не плохо их колотят,все же если взять дины отдельно и сделать грамотный ящим под свои запросы будет поинтересней:scratch_one-s_head:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

120А геныч стоит. но все остальное пока ждет погоды чтобы все проклеить проложить провода кг-35 от аккума будут + и - тянуться и ещё акк менять будут ну ет не сразу позже. А по поводу короба хочет небольшой окуратный чтобы место осталось в багажнике но колотило прилично)

2115 Music Kicker DS12L3 + Kicx 1.1000 + Audison AV K6 Morel

Ссылка на комментарий

Для Кикса в низкоом надо как минимум второй аккум...Сейчас в твои деньги здесь вариантов трындец просто.Во первых какой авто,что слушаешь,чего от саба ждешь?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Авто ваз 2115.Музыку слушаю разную во сновном Рэп Транс. в мои деньги хотелось бы до 20 уложиться и чтобы короб под два саба и по мощности под усь. Чтобы небыло что зря такой усь взял а сабы слабые. чтобы прилично долбило. По поводу второго аккума если честно неразбираюсь так сильно непонимаю зачем он мне нужен поставить если один гелевый нехватит? (мне на повседнев музыка нужна а не для соревнований)

2115 Music Kicker DS12L3 + Kicx 1.1000 + Audison AV K6 Morel

Ссылка на комментарий
присмотрись к GZ 30spl*2 цена качество на уровне!!!

в 14тр с доставкой уложишься! ИМХО:hi:

 

ГЗ 30спл не конкуренты кикеру

Ссылка на комментарий
Авто ваз 2115.Музыку слушаю разную во сновном Рэп Транс. в мои деньги хотелось бы до 20 уложиться и чтобы короб под два саба и по мощности под усь. Чтобы небыло что зря такой усь взял а сабы слабые. чтобы прилично долбило. По поводу второго аккума если честно неразбираюсь так сильно непонимаю зачем он мне нужен поставить если один гелевый нехватит? (мне на повседнев музыка нужна а не для соревнований)

 

Дело не в соревнованиях,для нормальной работы твоего усилка в низкоом одной даже гелевой АКБ будет мало...Либо сабы попалишь либо усь умрет от просадки,если защита не успеет.По сабам лучше возбми здесь с ящиком тебе подскажут.не хочешь делать сам опять же здесь можно заказать,на счет динов две пятнахи ты у себя в габажнике не разместишь,по этому смотри 12 в твой бюджет: SA-12,OA-12,SkarAudio vvx12,GZ 30SPL extreem да тут перечислять всю клаву уничтожишь...Бас любишь помягче,пожестче,давка нужна или обволакивающий...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

басс чтобы был помягче а насчет динов я и говорил про 12тые бошки=))))

2115 Music Kicker DS12L3 + Kicx 1.1000 + Audison AV K6 Morel

Ссылка на комментарий

глянь на Обсиданов на сдачу короб можешь заказать еще и обмыть мож останеться...:drinks:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
глянь на Обсиданов на сдачу короб можешь заказать еще и обмыть мож останеться...

+1 за обсидианы, вчера только собрал короб под 15" обсидиан, сегодня был запуск от кекса тысячника, бас вполне приличный, мягкий (разомнется думаю еще глубже и мягче станет). 2х12" от кекса доволен будешь!

а еще лучше 2x12" DC lvl2-m2 :good:

Изменено пользователем сварщик64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а на сумму в 14-16тыщ что посоветовать можете?? =) а то чет жаба начала душить 20тку тратить накопить труднее))

2115 Music Kicker DS12L3 + Kicx 1.1000 + Audison AV K6 Morel

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...