Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Народ прошу помощи в сборе системы


traktor84

Рекомендуемые сообщения

а етого уся разве хватит на фронт и саб?

 

Конечно хватит. Номинал на канал в 4ом -100ват . Саб 500 серии номинал 300 ват динамики номинал 125 вроде. Сам смотри два канала в мост дадут 300 ват в 4ом это на саб и два канала пойдут на фронт.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как же не люблю ждать.

Динамики заказал насчёт цены на усь жду ответа:)

 

Вот здесь спроси точно ответят. http://sounddmafia.ru/

Ссылка на комментарий

немного поменялся расклад саб будет 2510 d4 чем его можно раскачать

(Похоже поспешил теперь гадаю не зря ли я его ваще взял народ подскажите как он нормально качать будет или уже можно расстраиваться?)

Изменено пользователем traktor84
Ссылка на комментарий
немного поменялся расклад саб будет 2510 d4 чем его можно раскачать

(Похоже поспешил теперь гадаю не зря ли я его ваще взял народ подскажите как он нормально качать будет или уже можно расстраиваться?)

 

Саб классный :good:. Я парню в 2107 такой ставил . Качал его от Fusion PP AM-1500 старая модель.

Ссылка на комментарий
а из дд какои усь потянет

 

M1c , SS1a , SS2a Я бы купил для 2510 Cadence - Olympia http://www.cadencesound.com/products/Olympia.html дешевле и мошьнее

Ссылка на комментарий

спешу поделиться новостью пришло уведомление с почты поеду сегодня забирать сабик:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:::hair::

сразу вапрос если я его запитаю от слабого усилка 300 ват максималка ничего ему нестанет дину???

fb06c5998116t.jpg

bfdeac19b93dt.jpgd47706fba46at.jpg

Изменено пользователем traktor84
Ссылка на комментарий

нет только клиром спалить можешь.надо что бы усь был с запасом мощности процентов 15%

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

спс за инфу на данный момент имеется только слабый усь fusion 3002 фото есть в теме вапрос какбы его настроить чтоб 100% не навредить сабу пока нет нормального уся

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...