Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 4-ех канальника


Timecool

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я новичок и мне предстоит выбрать усилитель, голова альп 9880, в будущем планирую взять модель постарше, фронт герц еск-163л 3-ех компонентка, тыл герц есх-690, и фронт и тыл возможно тоже поменяю на старшую серию h, саба в планах нет. Могли бы вы посоветовать конкретные модели усилителей, или может лучше два 2-ух канальника? Если это важно слушаю транс и дабстеп, люблю вокал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не бери киксы! Хорошее за дешего не бывает! Меняй акустику на HSK и ставь толковый усилок от 10000 тыс.

Ссылка на комментарий
Не бери киксы! Хорошее за дешего не бывает! Меняй акустику на HSK и ставь толковый усилок от 10000 тыс.

 

+1

 

КИКС - это КИКС :)))))))))))))))

 

 

HSK фронт хороший Герцовский, но если слушаешь ВОКАЛ, то ХСКашки слишком "кривые" уже. Они чисто под электронику.

 

 

Читай тесты в общем

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Не бери киксы! Хорошее за дешего не бывает! Меняй акустику на HSK и ставь толковый усилок от 10000 тыс.

 

Тогда бери киксы там где они в тридорого стоят. И будет не дешево:biggrin: И если послушать некоторых форумчан, тех кто акустику слушает без кросов и пищей, и потом рассуждает о ее превосходстве или низменности, и что надо покупать только за дорого и типа все это Европа. Только всё это чей то интерес. Пиар компания.

На самом деле все зависит от грамотной инсталляции. Это 90% всего успеха. Иногда сборная не дорогая солянка из разных компонентов отыграет лучше любых супер-евро брендов. :hi:

Изменено пользователем сергей смолин

:drinks:

Ссылка на комментарий

сергей смолин,

 

я же говорил 90% щя KICX советовать начнут.

 

Расскажите мне тогда, чем KICX отличается от Mystery или Prology или Velas или Ivolga???

 

А то тут недавно гордились все тем, что благодаря БАССКЛУБу людей стали от МИстери тут отговаривать!

 

Извините на что отговаривать на KICX???

 

я понимаю, что дешевые моноблоки цифровые на америкосабы - это нормально ещё, но на акустику это пускать??????? Хотя если на ОРУЧКУ, то в принципе и вправду ничего страшного :biggrin:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

 

я понимаю, что дешевые моноблоки цифровые на америкосабы - это нормально ещё, но на акустику это пускать??????? Хотя если на ОРУЧКУ, то в принципе и вправду ничего страшного :biggrin:

Чем собственно не нра америкосабы? Мне вот бостон про,феникс голд титаниум очень по душе. Ну а усилители америкосы ваще шикарные делали для сыку, макаронникам и немцам до них как до луны.:biggrin:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

а чем же 49-й плох ,и при чем тут мистери и т.п?!

посоветуйте тада достойную альтернативу ему!-

...так то тут не все мажоры с диким баблом!

Ссылка на комментарий
Расскажите мне тогда' date=' чем KICX отличается от Mystery или Prology или Velas или Ivolga???[/quote']

во первых качеством,во вторых за такие деньги соответствующая мощность,за сыку не говорю - в спл имхо этого достаточно.Тем более новичёк, ему дай сыку комплект на 150т.р он его всё равно правильно не озвучит.Я сам понимаю что дёшево не значит хорошо, но из всех бюджетных систем имхо кикс на 1 месте.

Ссылка на комментарий

жди щас тебе дадут связку фронта на 50т.р. из америки и европы.Можеш документы на ссуду собирать:biggrin:

Ссылка на комментарий

Что КИКСы, что МИСТЕРИ - это всё не бренды. Это просто комерсы наши отечественные клеют на китайский НОУНЕЙМ наклейки - вот Вам и КИКС и Мистери и если кто-то захочет Шмистери.

 

 

То есть, что одно, что другое всё из одной бочки... Если кто-то питает иллюзию, что KICX это енчто зарубежное - то зря :biggrin:

 

 

Америкосабы - лично я против имею то, что они по "играбельности" уступают остальным, а для меня лично SQ всёж в приоритете. Если говорить о мощности, то тут наоборот Америкосы мастера.

 

По усилкам америкосовским я ничего отрицательног оне гвоорил :biggrin: мне тож многие нравятся.

 

 

Альтернатива КИКСу - если по мощности, то затруднюсь ответить - нужен эксперимент подробный делать, а по звуку почти любой другой бренд "авторитетнее" в те же деньги.

 

Повторюсь для ОРУЧКИ действительно КАП49 будет удачнее т.к. мощность в нём есть, а звука для ОРУЧКИ особенно той, что популярна у форумчан бассклуба - не надо.

 

 

В общем тут нужно сперва определится стоит - оручки или полноценные дины, а потом уже усь подбирать.

 

Если "стандартные" оручки, то я не против КАПА 49ого - покатит номрально.

 

А если дины уже полноценные на уровне HERTZ HSK или чего-нить похожего, но помузыкальнее, то о КАПЕ и речи не стоит вести.

 

 

Ребята обещали его на персональный тест притащить т.к. самим интересно, но что-то пропали (даже не помню кто грозился).

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Тогда бери киксы там где они в тридорого стоят. И будет не дешево:biggrin: И если послушать некоторых форумчан, тех кто акустику слушает без кросов и пищей, и потом рассуждает о ее превосходстве или низменности, и что надо покупать только за дорого и типа все это Европа. Только всё это чей то интерес. Пиар компания.

На самом деле все зависит от грамотной инсталляции. Это 90% всего успеха. Иногда сборная не дорогая солянка из разных компонентов отыграет лучше любых супер-евро брендов. :hi:

 

 

Я просто предостерегаю человека на будущее. Вот купит он кикс, поначалу будет нормально, но через месяц другой захочется другого. Лучше отдать чуть больше денег и взять более менее нормальную вещь, чем потом продавать кикс и терять на этом средства. А про грамотную установку согласен на все 100 процентов. Слышал как дины и саб пролоджи в грамотном инстале играют.... очень понравилось, клуб играли очень душевно.

Из бюджетной акустики понравились Полки DB :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...