Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 4-ех канальника


Timecool

Рекомендуемые сообщения

сергей смолин,

 

Петя, ты не только слушать не умеешь но и читать тоже, где здесь, в этой теме от меня совет на усь или акустику кикс :biggrin: Любой товар имеет своего потребителя, не у всех есть котлета из баксов, чтобы купить и установить хороший звук. Были бы деньги, Киксы и Мистери не брали, и не ставили их в наши тазики. А сразу брали тачки Порше или Мерины с уже установленными десятка так два динамиками маден ин Европа, и не занимались саморучно переделкой машин. А если у Вас в Москве местная элита может брать туже Фокал Утопию, то у нас на всю область одна две продажи. И то чел взял не потому что звук хороший, а то что деньги предков девать не куда.:smile:

Изменено пользователем сергей смолин

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бутикар опять с нами:sarcastic:, я уж думал куда же пропал??????

опять весело стало))))))

по сути -

к примеру какую ты испанию всем советуешь? ты импакт вместо беймы всем суешь, мол растакая акустика никогда неломается и "звучит так" как пожелает сам покупатель.(образно)

непонимаю чем тебе еос и кикс прям так ненравится. может они прямые конкуренты твоим герман маэстро? или импактам?

у импакта (акустика)я тебе скажу(как ты любишь выражаться) звук смазанный, верхов нет, бас вообще где то отсутствует. модель импакта - ну не припомню, Слухал там какие то. да еще переплачивать за них вообще невижу смысла!!!!!

по поводу настройки кикса: - а может дело то и не в технике, а в тебе самом? посмотри призовые системы собранные на киксах. у инсталяторов почему то все получилось, а у тебя нет. печально.....

если и сравнивать в твоей комнате какие то комплекты динамиков - то однозначно подключать кроссы и пищалки, а не слушать отдельно миды а после хаять \ восхвалять.

и это, Петь, опирайся на практику, а не на отзывы:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antoha086,

 

будут в МСК соревнования в конце Апреля - пойду там искать чемпионов на КИКСе. А то сколько искал - не разу не видел даже, чтоб в SQ авто KICX стоял.

 

(конечно кроме тех случаев, когда от КИКСа одна наклейка оставлась да корзина о которых писал и меня много кто поправлял тут о происхождении данных динамиков).

 

 

ту СМОЛИН.

 

почему я про КИКС написал ты понял - вовсе не от того, что ты написал что это за свои деньги хороший усилитель. Я даже написал в чём именно он хорош. Уточнил тебя можно так сказать. Про Мерины и Порше - не ВРИ! За те же деньги, что стоит KICX полно усилков, которые с точки зрения SQ сиграют интереснее. Причём очень много и на очень много интереснее сиграют.

 

Я возразил на то, что данный УСЬ советуешь в SQ машину. Причем SQ она или нет ещё не известно :wacko2: Причем не только ты так часто пишешь. Поэтому и возразил не только тебе.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

для примера напишу....на прошлых выходных друг снял кекса с фронта и поставил аудиосистем мх 75.4....хоть я и не SQшник, но разницу в звуке слышно сразу и она не в пользу кекса.

пусть еос и распиаренный лейбл, но он на фронт будет куда музыкальней, чем тоже самый кекс....

 

п.с. топикстартер создал тему, чтобы ему помогли советом,а не выясняли отношения между собой...

Ссылка на комментарий

Бутикар- разве кикс плох для дабстепа или для транса?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antoha086,

Если ты прочитаешь, что я писал, то найдешь для себя ответ.

 

Но т.к. ты часто НЕ ЧИТАЕШЬ мои тексты, поэтому и задаешь такие вопросы повторюсь:

 

если подключать этот усилитель на оручку - то пофигу какой стиль - о качестве в любом случае речи идти не будет (за рекдим исключением дорогой оручки, которая по определению не подразумевает простые дешманные уси).

 

То есть для оручки данный УСЬ покатит.

 

Для обычного фронта расклад такой:

транс, дабстеп - это как правило стили с малым количеством натуральных инструментов, поэтому "косяки" KICXа будут заметны меньше нежели при прослушивании обычной музыки с обычными, а не электронными инструментами.

 

то есть - если у Вам важно SQ, то KAP не стоит ставить даже для Транса или Дабстепа. Если Вы любитель - то в принципе только для этих музыкальных жанров и подойдет.

 

Негры тоже прокатит. Тем более у него басс задран у уся, но в Неграх уже есть голос, часто живые инструменты и там уже KICX будет сильнее "страдать" отсутсвием музыкальности хоть какой-то.

 

KICX рекомендую под сабы (но не SQные) и под оручку. Ну и возможно (не для всех) под тот же транс и дабстеп.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

пусть вопрос не ко мне...но для "неживой" музыки-электронщины, негров и т.п. кекс самое то за свои деньги (из-за соотношения цены и мощности)....но тогда, слушая такую музыку, и потребность в дорогом фронте отпадает)).

Ссылка на комментарий

Dagness,

 

не согласен! Очень ошибочное мнение.

 

кстати напишу статейку со своими мыслями по этому поподу отдельно.

 

но в кратце: чем больше одновременно ЗВУКОВ приходится воспроизводить динамику, тем сложнее все эти звуки НЕ превратить в КАШУ.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Бутикар; прочти первый пост!!! и прочти еще раз! прочел? вот возьми и еще раз прочти!)))) прочти ещ разочек на последок. о чем же автор написал? усек? кикс - это то, что автору оптимально будет для его запросов.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antoha086,

 

вот что там так же присутсвовало:

 

люблю ВОКАЛ HERTZ HSK.

 

Вопросы? :rofl:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Поверь; вокал понравится. вопросы после не будут появлятся.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

buticar складывается такое ощущение,.что ты доктор или профессор акустических ил музыкальных наук,.или человек которому 60 лет,.и который посвятил музыки всю жизнь,..люди здесь на форуме годами,проб и ошибок,.выбирают то,.что действительно самое лучшее..:biggrin:

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

здравствуйте,подскажите пожайлуста...!!

у меня имеются колонки на фронт Morel Tempo 6 и сабвуфер Pioneer TS-W309S4 подойдет ли к ним усилок Blaupunkt GTA 470 (сабвуфер мостом,2 других канала на фронт) или есть альтернатива за такую же сумму,или немного подороже...!!??заранее спасибо...!!

Ссылка на комментарий

Фига себе понаписали))) Я если честно думал взять альп или герц, но видимо эти фирмы не котируются в сфере усилителей. А так готов потратить на усилитель до 20 000, я считаю акустика, это такая вещь, которую всегда можно снять и поставить в другую машину, поэтому брать надо сразу хороший вариант, пусть и переплатить. И еще такой вопрос, может немного не в тему, для чего нужен аудио процессор, и если его ставить есть ли смысл в покупке хорошей головы.

Изменено пользователем Timecool
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...