Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 2-х канальника.


Turbo-s

Рекомендуемые сообщения

Привет! Выбираю 2-х канальник на фронт. Миды будут DRAGSTER DMX-6.1. Пищи DRAGSTER DTX 306. Будит ли достаточно громкая такая связка?

Хватит ли мне усилка DLS MA 23?

 

Спасибо!:yes:

Изменено пользователем Turbo-s
Ссылка на комментарий

я б пищи взял погромче( с большей рмс!)- а так для неразмятых ушей будет громко, усилителя хватит. у самого дмх6 и дтх203 от кап 27

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

мощности усилителя достаточно будет, но:

1. пищи через чур ты выбрал, ты миды из-за них не услышишь просто, так что тебе надо поканалку, т.е. четырёхканальный усь;

2. чем ты собрался пищи снизу подрезать?

Ссылка на комментарий
мощности усилителя достаточно будет, но:

1. пищи через чур ты выбрал, ты миды из-за них не услышишь просто, так что тебе надо поканалку, т.е. четырёхканальный усь;

2. чем ты собрался пищи снизу подрезать?

 

Вот думал найти по характеристикам кроссовер, спрашивал у многих - не знают...Тоже подумаваю уже о 4-х канальнике, но честно побаюваюсь поканалки, так как новичок в этом деле ну и боюсь просто спалить компонетны...А в общем много читал, так и не понял, чем лучше поканалка.

Ссылка на комментарий

точно такая же связка - и миды и пищи и усь! Включал пищи через родной конденсатор - все норм, мне понравилось.

Ссылка на комментарий

как магазин с самым большим количеством всевозможных кроссоверов я тебе скажу, что ни черта ты не найдешь кросс такой :) Если только самому делать, как многие аудиогомофилы делвют, но это явно не твоё вариант :)

 

РАДИКАЛ прав. Тебе нужен в эту схему четырехканальник со встроенными расширенными кроссоверами и всё в поканалку.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
как магазин с самым большим количеством всевозможных кроссоверов я тебе скажу, что ни черта ты не найдешь кросс такой :) Если только самому делать, как многие аудиогомофилы делвют, но это явно не твоё вариант :)

 

РАДИКАЛ прав. Тебе нужен в эту схему четырехканальник со встроенными расширенными кроссоверами и всё в поканалку.

 

А если делать как предлагает ta4elo? Через родной кондер и запараллелить?

Ссылка на комментарий
А если делать как предлагает ta4elo? Через родной кондер и запараллелить?

 

ну раз,ta4elo, пробывал полёт нормальный, то ставь.

тут вопрос вкуса остается, нужно ли тебе столько вч. пробуй.

Ссылка на комментарий

С помощью емкостей ситуацию можно исправить и даже возможно найтихорошее сочетание, но с уровнем того что можно получить при поканалке - это даже в ровень ставить нельзя.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

мне понравилось как играет даже через родной конденсатор, режет он от 12кГц вроде как...подключал от домашнего уся "радиотехника", в машине подключать буду так же, в паралель с мидами, на DLS CA23

http://www.youtube.com/watch?v=P3VkjekpAgk

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий

я даже по такому видео определю, что пищалка "переигрывает"и очень сильно мидбасс. Её надо делать на порядок тише.

 

Ещё представь, что мид у тебя будет в двери а не в ЗЯ малом + он будет дальше, а твит ближе к ушам. Чокнишся там.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

ну опять же таки кому как, мне как раз это и понравилось, очень яркий и насыщенный звук...темболее какое там оформление у мида? - картонный коробок! Я думаю все норм будет )) ИМХО мне нравится

Ссылка на комментарий

а мне по фидео показалось ты его в ящик деревянный поставил :) внутри картонной коробки, а это коробка...

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...