Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение магнитолы в вазе


Рекомендуемые сообщения

напрямую от аккумулятора через предохранитель...как и в любой другой машине

 

Под консолью , куда ставится магнитола полно проводов сечением в 6-8 кв. идущих на прямую на клеммы АКБ. Тянут те кто про них не знает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

будет ли какая-нибудь разница, если я запитаю гу с акб напрямую, в отличие от того, как от прошлого хозяина осталось - от прикуривателя.

и какая ?

Петрозаводск

Ссылка на комментарий
Под консолью , куда ставится магнитола полно проводов сечением в 6-8 кв. идущих на прямую на клеммы АКБ. Тянут те кто про них не знает.

 

в тазе куча проводов 8квадратов идущих от аккума??????????

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
будет ли какая-нибудь разница, если я запитаю гу с акб напрямую, в отличие от того, как от прошлого хозяина осталось - от прикуривателя.

и какая ?

 

Никакой.

Ссылка на комментарий
в тазе куча проводов 8квадратов идущих от аккума??????????

 

А какое сечение провода на питание главного реле Контроллера ?

Ссылка на комментарий
А какое сечение провода на питание главного реле Контроллера ?

1 эт еще не куча :) + он не защищен если я прально помню + многие гу по отзывам при запитке от него ловят помехи гены. Ну и + если он питает реле то пусть его питает, зачем ему мешать.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
+ он не защищен если я прально помню

Он защищен. Ты не думал что за пластмассовая херня черного цвета висит на проводе в 20см. от клеммы АКБ ?

 

1 эт еще не куча

Я привел один... рядом есть еще два.

 

многие гу по отзывам при запитке от него ловят помехи гены

Приведи хоть один такой отзыв.

Ссылка на комментарий
питает реле то пусть его питает' date=' зачем ему мешать.[/quote']

Обычно так говорят когда чего то недопонимают.

Ссылка на комментарий
Он защищен. Ты не думал что за пластмассовая херня черного цвета висит на проводе в 20см. от клеммы АКБ ?

 

 

Я привел один... рядом есть еще два.

 

 

Приведи хоть один такой отзыв.

 

приводить отзывы эт словоблудие. Хотя лично для меня их было достаточно чтоб не заниматься экспериментами и сделать ГУ отдельное питание. Пластмассовой херню нашел, все верно. Сечение надо поискать в книжке но я чот сильно сомниваюсь что там 8. Еще 2 рядом идущих от аккума не нашел :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Обычно так говорят когда чего то недопонимают.

 

ну эт понятно..куда уж нам то таких аццких спецов :sarcastic:

Откуда такая глупая привычка выпендриваться вместо того чтоб излагать факты и общаться без понтов? :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Откуда такая глупая привычка выпендриваться вместо того чтоб излагать факты и общаться без понтов?

 

Наверно от туда же , откуда у тебя привычка сумничать про проблему с которой ты так часто имеешь дело , и отьехать когда тебя попросят это доказать не на словах :sarcastic:

Странно что проблемы эти только у тебя.

Ссылка на комментарий
Наверно от туда же , откуда у тебя привычка сумничать про проблему с которой ты так часто имеешь дело , и отьехать когда тебя попросят это доказать не на словах :sarcastic:

Странно что проблемы эти только у тебя.

 

Все вопросы сняты. Я уже почитал твою хамскую манеру общения в других темах. И желание что либо с тобой обсуждать пропало напрочь. По питанию реле идея интересная проведу тесты, проверю на практике обязательно. Тебе могу пожелать только побольше самообладания и выдержки. Какими бы ни были толковыми твои знания, без адекватного подхода в изложении на форуме они не стоят ничего, равно как и ты сам для обитателей форума.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
равно как и ты сам для обитателей форума.

 

Я думаю говорить за всех как ты их называешь "обитателей" форума не стоит. Не дорос ты до этого , и не дорастешь никогда.

Ссылка на комментарий
Я думаю говорить за всех как ты их называешь "обитателей" форума не стоит. Не дорос ты до этого , и не дорастешь никогда.

Как скажешь :biggrin: Главное желчью не захлебнись:wink:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Главное желчью не захлебнись

 

Дэн - я не понимаю твоих издевок. Я так общаюсь только с теми кто этого заслужил . К тебе пока вопросов нет , но тебя немного понесло . Ты последний человек мнение которого меня интересует .

И уж тем более ты явно что то препутал говоря за весь клуб , в то время как ты за себя ничего сказать не можешь . Желчи у меня ни на кого нет , есть юмор который понимают далеко не все (понимают кто постарше и ума побольше) .

Если хочешь - я и с тобой могу общаться в духе твоего последнего поста , но тебе станет очень и очень грустно..... я за словом в карман не лезу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...