Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите пожалуйста греются кроссоверы от про 6020


Рекомендуемые сообщения

это понятно, но на другой системе они не поют если к нему подключаешь вход от усилителя, а на моей начинают петь и греться но при этом не подключены мидбассы

Ссылка на комментарий

у меня кстати тоже один кроссовер велас поет,особенно когда нч сигнала побольше)

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
это понятно, но на другой системе они не поют если к нему подключаешь вход от усилителя, а на моей начинают петь и греться но при этом не подключены мидбассы

 

Крос у Про 6020 имеет фильтра третьего порядка и без нагрузки (динамиков) его включать не рекомендуют. Вуфер и пищи это тоже элемент фильтра.

:drinks:

Ссылка на комментарий
да дилемма не простая, а может проблема в проводке

 

ты вообще кого нибудь слушаешь ??? ответ уже прозвучал неоднократно...

сомневаешься в правильности подсказок - ***** вообще вопрос задавал тогда ????:unknown:

Ссылка на комментарий

конкретного ответа не было, на одной системе все отлично а на другой крос поет при этом все подключено одинаково и 9 класс физики мне в данный момент не поможет

Ссылка на комментарий
конкретного ответа не было, на одной системе все отлично а на другой крос поет при этом все подключено одинаково и 9 класс физики мне в данный момент не поможет
возьми у другана кроссовер и свои вскройте сравните между собой одинаково ли все спаяно ,может у тебя подвальный китай а у кореша твоего фабричный Китай разница огромная бывает :smile:

у меня на dragster dsk-672.1 когда компоненты отсоединяешь начинает стеклянный пред гореть и петь а так не замечал что бы грелись

Ссылка на комментарий

уже смотрел, они одинаковые, когда к нему подключаешь все работает нормально

Ссылка на комментарий

в смысле когда твои кроссы к нему подсоединяешь играет норм ? а у тебя все это добро через усилитель играет или от ГУ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...