Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень сильно шумит крыша ваз21093


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем. Наблюдается такая картина. При установке мощного звука в машину крыша дребезжит и заглушает звук сабов полностью. Машина была в зад ударена в прошлом....не сильно, в крыше была ямка при вытяжке убравшаяся. Заметил первое сильное дребезжание при установке кикера солоха. Затем поставил два рф 15-шки, эффект тот же. Ниже видео.

Пожалуйста подскажите, через час ехать к мастеру...идею предложили подварить крышу кемпом к перекладинам жесткости, но при разборке увидел, что нет там ни пятка сварки...только подкладки между этими балками и крышей, смягчяющие вибрацию видимо. Проблема №1, не уверен, что виброизол поможет полностью убрать лишние звуки.

http://vk.com/video3284919_161791659 здесь

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=34346 и вот здесь виден сий ужас.

Ссылка на комментарий
Доброе утро всем. Наблюдается такая картина. При установке мощного звука в машину крыша дребезжит и заглушает звук сабов полностью. Машина была в зад ударена в прошлом....не сильно, в крыше была ямка при вытяжке убравшаяся. Заметил первое сильное дребезжание при установке кикера солоха. Затем поставил два рф 15-шки, эффект тот же. Ниже видео.

Пожалуйста подскажите, через час ехать к мастеру...идею предложили подварить крышу кемпом к перекладинам жесткости, но при разборке увидел, что нет там ни пятка сварки...только подкладки между этими балками и крышей, смягчяющие вибрацию видимо. Проблема №1, не уверен, что виброизол поможет полностью убрать лишние звуки.

http://vk.com/video3284919_161791659 здесь

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=34346 и вот здесь виден сий ужас.

можно сделать полосы шумофф микс по 4см шириной, прикатать их на всю длинну крыши, расстояние между полосками 10-15см и поверх М3, а лучше М4 в нахлест 1,5-2см на всю площадь крыши! я думаю проблема решится!:music:

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий

Мне бы точно знать на 100% поможет или нет. Потому что вибрация настолько сильная...ну вы видите на видео!)))) А перед этим еще как вариант может силиконом залить мелкие щелки между балками и крышей? Или это будет лишним? Просто такой момент - использую я эти материалы..а бедлам этот останется...материалы недешевые наверное? Сколько это обойдется в денежном экви?

Ссылка на комментарий

За это спасибо. На вопросы о силиконе и сварке что скажете? Как доп метод? Или может кемп повредит внешнюю окраску крыши? А силикон не даст нормально приклеится шумке?

 

 

Ну и еще у кого то есть какие идеи?

 

Прочитал информацию о проф8ф...даже как то обнадеживающе звучит все!)

Изменено пользователем ExSTASy
Ссылка на комментарий

крышу всю виброй , варить не че не надо поперечные каркасы не привариваются просто придают жесткость

поичи в разделе инсталляция там дружбан два обсидиан в восьмеру ставил у них крыша тоже ходуном ходила почитай как они справились с этим

Ссылка на комментарий

при сварке полюбому краску пожжёшь.

между рёбрами и крышей если ни чё нет то лучше подсунуть туда вибры ну там 2ки или 4ки что влезет

если получиться.

Ссылка на комментарий

Там очень маленький зазор....около 1мм...или даже меньше...попробую конечно...кусочками хотяб!!! Спасибо большое за помощь...а то боялся за сварку....очень боялся...Значит шумлю и вибрю....отпишусь о решении проблемы!

Ссылка на комментарий

Интересно! А почему никто не посоветовал СТП....визомат или как он там? Ведь это аналог...и практически полный Шумофу. И дешевле в два раза выходит. Или здесь можно только шумоф советовать на форуме?)))

Ссылка на комментарий

я у себя похожую тему встречал в бверях когда подготавливал их... возможно вполне хватило-бы 2х листов бомба и 1го голда, что-бы ничего не вибрировало)), но я всё-же укрепил брусья холодной сваркой держит, не стучит, дверь жестче... попробуй так...Оффтоп

Изменено пользователем Капитан Улитка

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Интересно! А почему никто не посоветовал СТП....визомат или как он там? Ведь это аналог...и практически полный Шумофу. И дешевле в два раза выходит. Или здесь можно только шумоф советовать на форуме?)))

 

У нас шумофф гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...