Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

26 сентября 2009, Финал Украины dBDrag Racing, Донецк (Тюнинг, СПЛ, SQ)


Max_Killer

Рекомендуемые сообщения

Хочу высказать огромную благодарность организаторам финала в Донецке: Тарасову Михаилу (DDMi) и Радомскому Максиму (max_killer), за отличную подготовку и проведение соревнований по DbDrag & SQ Challenge.:good:

 

фото машины давайте :wink:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу высказать огромную благодарность организаторам финала в Донецке: Тарасову Михаилу (DDMi) и Радомскому Максиму (max_killer), за отличную подготовку и проведение соревнований по DbDrag & SQ Challenge.:good:

Присоединяюсь все было SUPER...... А так же ДОНЕЦКУ за поддержку.. Большущий:bye:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да. Официально потеснили Страдивари с первого места в абсолютном зачете этого сезона

Плазма отличная команда мы с ними дружим и то что именно они потеснили нас в обсалюте нас радует так держать друзья :good:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
судя по результату видимо ящик переделывали......

Паша, судя по какому результату? В Белгороде у меня был Z2, с которого не удалось снять больше 2,5квт из-за плохого питания, там ящик был 60л и сабы DD2510D2 (подключена 1 катушка) + Cadence BM122. Так вот М1б (1500вт) с тем ящиком выдал 149,1 на тренировке перед Белгородом, а в Белгороде с Z2LV было 149,9 (на тренировке 150,2). Этот ящик был урезан под 2х10" и получилось что получилось: 147,6 на 1,5квт.

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий
Паша, судя по какому результату? В Белгороде у меня был Z2, с которого не удалось снять больше 2,5квт из-за плохого питания, там ящик был 60л и сабы DD2510D2 (подключена 1 катушка) + Cadence BM122. Так вот М1б (1500вт) с тем ящиком выдал 149,1 на тренировке перед Белгородом, а в Белгороде с Z2LV было 149,9 (на тренировке 150,2). Этот ящик был урезан под 2х10" и получилось что получилось: 147,6 на 1,5квт.

 

ну я помню что с ящиком проблемы по судейству были а тут смотрю результат на 2.5дб ниже

вот и думаю я щик наверное другой

 

а я думал вы у нас за 150 ушли

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...