Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

молдинг ваз 14рка


Радик

Рекомендуемые сообщения

можно ли молдинги поменять, у меня большие стоят ( 2005г машина),хочу тоненькие.

дырки останутся?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Да можно Радян...там техно дырки одинаковые.....просто широкий крепится на клиппсы и обильный герметик....а тоненькие также....просто тупо уже сами по себе меньше.....

 

А мне тонкие вообще не нравятся...толстые лучше....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да можно Радян...там техно дырки одинаковые.....просто широкий крепится на клиппсы и обильный герметик....а тоненькие также....просто тупо уже сами по себе меньше.....

 

А мне тонкие вообще не нравятся...толстые лучше....:hi:

 

Спасибо братец Антошка :smile: :hi:

а чем широкие лучше?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Если слегка притрут бочину ,больше вероятности что в него попадут, те ремонт дешевле . Ихмо

Ссылка на комментарий
Да можно Радян...там техно дырки одинаковые.....просто широкий крепится на клиппсы и обильный герметик....а тоненькие также....просто тупо уже сами по себе меньше.....

 

А мне тонкие вообще не нравятся...толстые лучше....:hi:

Там не герметик а скочь типа триэмовскаго, в ручную хрен снимишь, только спец бубликом в виде круглой стерки ,которая карамелью воняет.

Ссылка на комментарий
Да не знаю чисто по виду мне больше 14ка с ними нравится.....

 

значит оставлю широкие :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

всем привет. Сталкивался с 3мовским скотчем. Взял 21124 а там уши на дверях дедушка на такой наклеил. Уши конечно сразу оторвал. А скотч чем только не терли. Короче намучился. Потом добрые люди подсказали. Есть такая жидкость АНТИСИЛИКОН. 15 минут делов и машина как новая. При этом не вредит не лак не краску. Можно купить в любом магазине авто красок, 200 рублей делов. Так что стирается без полировок в домашних условиях. Трите на здоровье:smile:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

Да и когда снимаешь нужно участок или панель пластиковую прогревать феном строительным.....отходит на раз....а уже потом остатки незначительные удалять ....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...