Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поддержка спортсменов RASCA/IASCA RUSSIA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

В данной теме в ближайшее время появится план поддержки спортсменов выступающих в этом сезоне в федерации автозвука РАска в категориях Idbl и бассбоксинг :hi:

 

 

 

Так же готов выслушать любые разумные предложения :good:

 

 

___________________________________________________________

 

Поддержка спортсменов RASCA выступающих на оборудовании Fi Car Audio/Ascendant Audio (далее по тексту Fi/AA)

 

Параграф 1: Компенсация расходов на бензин

 

Участник официальных этапов RASCA (http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=33113 или указанные в иных официальных источниках RASCA), сезона 2012, при условии победы в своем классе с использованием аппаратуры Fi/AA имеет право на компенсацию 50% расходов на топливо затраченное на перегон соревновательного авто на этап на котором был показан результат.

 

Условия для получения компенсации:

- Обязательное наличие членской карты http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=36515

- Информация о соревновательном авто/системе на которую будет оформлена компенсация должна быть размещена в официальном разделе http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=83 в теме заголовок которой начинается с Team Fi/AA(один из, в соответствии с брендом в конкретном авто) Russia как минимум за 2 недели до этапа на котором показан результат

- Оборудование должно быть приобретено в 2012 году у официального представителя в России - Team Sundown Russia

- Участник обязан уведомить о своем намерении посетить этап, путем направления заявки на электронную почту SundownRussia@gmail.com, с указанием этапа, предполагаемого пробега и предварительного расчета по расходам не мене чем за 5 суток до начала этапа.

- Участник обязан получить одобрение своей заявки

- максимальная компенсация на на одного участника в рамках одного этапа - 10000р

- Обязательно наличие действующей карты Сбербанка РФ

- Могут быть дополнения

- действует фейс контроль :biggrin:

 

Компенсация будет осуществлена путем перевода средств на карту участника в течении двух недель после опубликования официальных результатов этапа.

 

 

_______________________________________________________________

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
В данной теме в ближайшее время появится план поддержки спортсменов выступающих в этом сезоне в федерации автозвука РАска в категориях Idbl и бассбоксинг :hi:

 

 

 

Так же готов выслушать любые разумные предложения :good:

 

Вот тока ближайших этапов в пределах 500-600 км не предвидется:cray:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
Вот тока ближайших этапов в пределах 500-600 км не предвидется:cray:

 

Думаю насчет компенсации расходов на бензин :wink:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Вот тока ближайших этапов в пределах 500-600 км не предвидется:cray:

 

:biggrin: 700 тебе до Иваново

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
:biggrin: 700 тебе до Иваново

 

20 на 100 это порядка 300 литров на этап итого 9р тока на бенз:scratch_one-s_head:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
20 на 100 это порядка 300 литров на этап итого 9р тока на бенз:scratch_one-s_head:

 

Рус я не понимаю ты машину собирал для того чтоб на ней ездить на соревнования ?

Или чтоб соревнование ездили к тебе ?

Ps-где логика ? Если даж для себя , смысл писанины ?

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Рус я не понимаю ты машину собирал для того чтоб на ней ездить на соревнования ?

Или чтоб соревнование ездили к тебе ?

Ps-где логика ? Если даж для себя , смысл писанины ?

 

если честно я на такие расстояния ездить не планировал на 26 колёсах с резиной на 30:praising:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
если честно я на такие расстояния ездить не планировал на 26 колёсах с резиной на 30:praising:

Ну на самом деле, всё от желания зависит.. от меня вообще любые соревнования в 1300+км и расход по городу на 3 литра больше... ничего вот к августу выберусь куда-нибудь... правда инстал у меня менее маштабный)

Изменено пользователем Капитан Улитка

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
если честно я на такие расстояния ездить не планировал на 26 колёсах с резиной на 30:praising:

 

А на какие ? ))) дом - гараж ?

Смысл сборки и всего остального?

НЭпонятен

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
А на какие ? ))) дом - гараж ?

Смысл сборки и всего остального?

НЭпонятен

 

а кто вам сказал что я прям таки на них рвусь?, как будет возможность поехать и свободное время поеду, ближайших этапов 5-6 планирую посетить точно, те которые в пределах 500км в одну сторону, а остальные под вопросом, Иваново в мои планы входит точно:wink:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
а кто вам сказал что я прям таки на них рвусь?, как будет возможность поехать и свободное время поеду, ближайших этапов 5-6 планирую посетить точно, те которые в пределах 500км в одну сторону, а остальные под вопросом, Иваново в мои планы входит точно:wink:

 

:biggrin: вы там прицепом РАВИНА :biggrin: не забывайте привезти :biggrin:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
:biggrin: вы там прицепом РАВИНА :biggrin: не забывайте привезти :biggrin:

 

да прям в бп засунем, он к басу привыкший:lol:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
:biggrin: вы там прицепом РАВИНА :biggrin: не забывайте привезти :biggrin:

 

Малой готовится на белой природе:biggrin: Но только в другом амплуа она будет.

 

Рус на 9р с твоим телеком на набережной можно такую тусу закрутить и на визитки останется.На одном караоке поднимешь:biggrin: А если еще 3р добавить.. то можно на набережную и не ехать:sarcastic::sarcastic::sarcastic: :sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

:mic29:::new_russian::

Малой готовится на белой природе:biggrin: Но только в другом амплуа она будет.

 

Рус на 9р с твоим телеком на набережной можно такую тусу закрутить и на визитки останется.На одном караоке поднимешь:biggrin: А если еще 3р добавить.. то можно на набережную и не ехать:sarcastic::sarcastic::sarcastic: :sarcastic:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...