Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

преснился сон к чему?


mashunya34rus

Рекомендуемые сообщения

Весь сон не помню:smile: помню отрывок сижу на сидении в машине со стороны пассажира и собираю фронт подключаю провода к динам вставляю в подики все прикручиваю довольная:biggrin::biggrin::biggrin: потом вроде все готово и наступает важный момент про слушки открываю посильнее дверь ковыряюсь в голове выставляю все нахожу подходящий трек запускаю прибавляю звук а играет тихо я еще громче делаю и все ровно тихо :ireful::ireful::ireful: отхожу от от машины Гу на полную и понимаю что фронт полное Г:diablo::diablo: начинаю злиться и ругаться материть фронт на чем белый свет стоит :biggrin::biggrin::biggrin: на этом моменте сработал будильник :biggrin::biggrin:

 

В соннике нет не чего про это к чему интересно этот сон :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

с выше тебе говорят,что нужно пирожки печь на кухне в фартуке а не фронты прикручивать

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
не экономить на фронте и АЗ в целом :sarcastic:

 

Да вроде экономии нет:lol::lol:

Я думаю это страшный сон СПЛ-ка когда крутишь а не качает:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
с выше тебе говорят,что нужно пирожки печь на кухне в фартуке а не фронты прикручивать

 

Думаешь? или знаешь?:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
на этом моменте сработал будильник

проверь просадку по питанию на будильнике :mocking: клипует, наверное, если резко навалить, и создает вокруг волны ужаса

Ссылка на комментарий
Да вроде экономии нет:lol::lol:

Я думаю это страшный сон СПЛ-ка когда крутишь а не качает:lol::lol::lol:

 

Это конец света для повседневщика :lol:

а тебе календарь случайно не снился и 21 декабря 2012 года на нем дата, и ты в этом день крутишь энкодер на мафе и никера не играет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Думаешь? или знаешь?:biggrin::biggrin:

 

думаю что знаю :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Это конец света для повседневщика :lol:

а тебе календарь случайно не снился и 21 декабря 2012 года на нем дата, и ты в этом день крутишь энкодер на мафе и никера не играет :biggrin:

 

:lol::lol::lol: не реально кошмары

Ссылка на комментарий
думаю что знаю :biggrin:

 

:biggrin::biggrin::biggrin: я вроде его не гневила (все успеваю и готовить тоже)):biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin::biggrin: я вроде его не гневила (все успеваю и готовить тоже)):biggrin::biggrin::biggrin:

 

а он довольный? мне кажется нет

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

это нормальная ситуация когда даже самый громкий фронт через месяцок кажется тихим))

слух то уходит... вполне вещий сон если судить по будущему фронту:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
проверь просадку по питанию на будильнике :mocking: клипует, наверное, если резко навалить, и создает вокруг волны ужаса

:lol::lol::lol: не будильник четко разбудил когда самая жесть началась:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
это нормальная ситуация когда даже самый громкий фронт через месяцок кажется тихим))

слух то уходит... вполне вещий сон если судить по будущему фронту:biggrin:

Саш Сон в руку чето страшно )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...