Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Штат ГУ от FF2 Sony или Alpine CDE-9882Ri?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Наконец определился с усилком (DLS MA23) и фронтом (Morel Dotech Ovation 6). Теперь нужно выбрать ГУ. У меня Ford Focus 2 рестаил. Сделана полная шумо-виброизоляция.Штатная Sony (может кто ее слушал) по качеству на мой взгляд ВЕСЬМА неплохо играет, басы и верхи хороши. Она ОЧЕНЬ вписывается в интерьем моего авто http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x7/0400/000/000/3ee/b3c/48cedd383954c3f0-large.jpg. Подстветка у нее красного цвета как всех остальных кнопок в авто. Но есть проблема подключения к усилителю-у Sony нет RCA-выходов. Если честно, долго рассматривал подключения через высокоуровневый вход...но почитав про это в интернете расстроился. Теперь, что думаю: или отдать Sony в контору и выпаять линейки, или пожертвовать 2DIN и вписываемостью штатного ГУ и поставить 1 DIN Alpine CDE-9882Ri. Выбор пал на него, так как неплохие отзывы о кач-ве звучания, КРАСНАЯ подстветка, недорогая цена, есть RSA выходы и много настроек. Также расматривал мультимедийный-сенсорные 2DIN типа Phantom 8400, но цена кусачая. Сильный ли отрыв бутет у Alpine по качеству звучания чем у Sony? Что посоветуете друзья? Спасибо!:bye2:

Изменено пользователем Turbo-s
Ссылка на комментарий

дальше система будет развиваться?

если нет-можно и эту оставить.линейники выпаять-и оставить.

все равно прям подавляющего преимущества не будет у Альпа.......

Ссылка на комментарий
дальше система будет развиваться?

если нет-можно и эту оставить.линейники выпаять-и оставить.

все равно прям подавляющего преимущества не будет у Альпа.......

 

Нет скорее всего система развиваться не будет.

Ссылка на комментарий
ну тогда выпаивай 2 пары линеек-и все.

 

Спасибо! Может еще из местных гуру кто-нибудь подскажет?

Изменено пользователем Turbo-s
Ссылка на комментарий

У меня когда был фф2 как раз стоял алпайн 9882,даже штатные колонки с ним играют по-другому.

Ссылка на комментарий
У меня когда был фф2 как раз стоял алпайн 9882,даже штатные колонки с ним играют по-другому.

 

Намного лучше? Я так понимаю у Альпайна гораздо больше настроек? И можно будет вынести управление магнитолой на подрулевой?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...