Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи с выбором фронта


v3n0m

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув. форумчане. прошу помощи в выборе передней акустики. я не меломан и не профессионал в автозвуке. хотелось бы просто хорошего, громкого, чистого, радующего ухо, звука)) все советуют ставить 16см. например dls r6a и усь dls ma23 ну и конечно подиумы т.к. авто рассчитано под 13-ые динамики))). если честно я на такие растраты не готов) да и тем более я даже не смогу нормально настроить усилитель) не фига не шарю ведь) я же склоняюсь к 13см DLS B5a либо Pioneer TS-E130CI без усилка. либо подумываю всё таки о dls r6a но без усилителя. вот вопрос стоит ли ставить 16см без усилителя? на много они лучше будут звучать 13-ти сантиметровых? сейчас стоит г.у. alpine cde-9880r саб JBL GTO-1214 долбит от JBL GTO 75.2

Ссылка на комментарий

DLS R6a - первое ты их сперва послушай перед тем, как купить. Места то есть...

 

Второе - данные динамики без усилка работать не будут.

 

Третье - и музыку поиметь и денег не потратить да ещё и в Москве - нюню.

 

Четвертое - копи деньги, потом езжай, слушай, что тебе нравится и потом делай. Без денег в МСК АвтоЗвук можно поставить и купить, но где и как никто не знает :biggrin:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

да причем тут отсутствие денежных средств? деньги есть! просто не хочется тратить бестолку! Что 16-ые не будут работать без уся, спс за инфу, не знал. Значит останавливаемся на 13 см. ЧТо тут можете посоветовать? Слушать некогда, собирался заказывать через интернет магазин.

Ссылка на комментарий

СТОП!

 

Без уся не будут работать не 16ые, а именно DLS R6a.

 

такие же 13ые тож без уся не ахти прокатят.

 

 

на базе 13ых я ничего делать не советывал.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

совершенно верно! и 16ый динамик всё же в приоритете большом по сравнению с 13кой!

 

тут я говорю всегда своей любимой фразой:

 

лчше заплатить больше за результат, чем меньше за его отсутсвие.

 

 

Ну и опять же если хочешь найти нормальынй вариант, то тебе нужно искать места, где акустику дают слушать,а не убеждают, что вот это или это очень круто.

 

по крайней мере в МСК и Питере такие места были :lol:

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Если хочешь малой кровью обойтись - поставь на фронт что то по типу Teac TE-CS60. Под них свой усь от саба, а на саб купи что-нибудь типа китайского Calcell BST1000.1. УДИВИШЬСЯ, как это заиграет за такие "мусорные" деньги! Думаю, понравится даже больше, чем DLS R6A. Но лучше, конечно, послушать прежде чем брать!

Это при условии, что ты хочешь получить максимум за минимальные средства. При условии, что тебя "не понесет", как 95% "жителей" нашего форума!

Автозвук - это такая вещь, в которой нет ограничений ни по громкости, ни по качеству, ни по цене..... Стоит поменять сраный межблочник и уже услышишь разницу. Стоит затем поменять акустический кабель - и опять чувствуешь разницу. Наклеишь виброизоляцию и, вообще, попутает. Сделаешь нужный объем в двери и снова улучшение. Затем захочется попробовать у товарища его усь под твои колонки.....

Ссылка на комментарий

AutoDrive дело говорит, на передние усилитель никогда не помешает. И 13-ки точно там не к месту.

 

Если хочешь малой кровью обойтись - поставь на фронт что то по типу Teac TE-CS60.

Оффтоп

Это типа "топовая" компонентка Teac? :shok: Я рыдаю.

Не спорю что неплохая акустика за свои деньги, но все равно как-то некошерно

Ссылка на комментарий
AutoDrive дело говорит, на передние усилитель никогда не помешает. И 13-ки точно там не к месту.

 

 

Оффтоп

Это типа "топовая" компонентка Teac? :shok: Я рыдаю.

Не спорю что неплохая акустика за свои деньги, но все равно как-то некошерно

 

Лично ты сам ее слышал??? Если нет, то лучше удали сие сообщение.

Это не топовая, а самая дешевая! Топовые - http://teacaudio.com/home/prodinfo.aspx?MenuID=020405&id=311&isnew=1 и http://torg.mail.ru/autospeakers/teac-te-fs6-id1403013/?tab_id=1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...