Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите для повседнева sa12 dd512 или гз 30экстрим


Рекомендуемые сообщения

Лехе за сабы отдельное спасибо все четко и быстро)))

Кстати есть смысл сабсоником гз править или нет?

 

сабсоник всегда имеет смысл установить правильно и не важно GZ это или другой дин....

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Короб же по моему сделан?

 

Я тоже уже подключил, от кикса 1000 в 0.5.

Щас приедет Оптима 75 от Диксона, сабы разомнутся, навалим попробуем...видео сделаю

 

Да и так уже жесть.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Короб же по моему сделан?

 

Я тоже уже подключил, от кикса 1000 в 0.5.

Щас приедет Оптима 75 от Диксона, сабы разомнутся, навалим попробуем...видео сделаю

 

Да и так уже жесть.

 

короб сдела уже все стоит там видео есть)пока разыгрываються вчера первый запуск был:wacko2:

сколько за оптиму отдал?

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
да какая разница то? )) главное работает ) проверить легко - делаем ЗЯ на два саба, например одному надо 20л. делаем общий 40л. слушаем, ставим стенку, получаеться у каждого по 20л. разницу заметите сразу. потом суете их в общий обьем 30л. вопросы отпадут. Я это не просто так говорю, я как бы пилю изредка

 

Я как бэ тоже пилю))) тока в фи с этим полторашным коэффициентом шлак получаеца))))

Ссылка на комментарий

кофициэнт 2 играет зачетно сижу на обкатке даже с одним акумом штатным и в 2 ома двери раздувает. гейн чуть больше 3/4.усил 900 кикс

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

Нужна помощь как правильно настроить кикс 900 по две гз в 2 ома пока, интересует сабсоник и фильтр с верху на сколько ставить короб расчитан на 32-33гц, и до скольки минимально вольт можно просадить и не волноваться счас 13,9 -13,8 гейн чуть больше 3/4 акум один чуть обкатал хочу добавить ген.

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

сабсоник на 30, просад возможен до 13, да и даже до 12...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
сабсоник на 30, просад возможен до 13, да и даже до 12...

 

тоесть до 12 можно сажать на повседнев? а сверху сколько резануть? 80 пойдет LPF фильтр помоему:scratch_one-s_head:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
тоесть до 12 можно сажать на повседнев? а сверху сколько резануть? 80 пойдет LPF фильтр помоему:scratch_one-s_head:

 

можно только осторожно, смотри внимательной за напругой, а лучше питания докинь

режь до 80

Ссылка на комментарий

со вторым акумом проблема сувать не куда:nea:посмотрю как так будет пока если не очень тогда доп акум под ноги задним пасажирам:cool1:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

а в нишу запаски? или левое крыло?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

В крылья без вариантов в калине нет таких ниш как в 10 или приоре:cray: остаеться только запаска но короб чуть поднять надо будет да и без запаски тоже не очень:crazy:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

гз бери ! Скушал все из предложеных, у самого 2 Са 15 , в итоге гоняю с парой гз )

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
гз бери ! Скушал все из предложеных, у самого 2 Са 15 , в итоге гоняю с парой гз )

 

ГЗ уже взял. Стоят 2шт за машину страшно уже гейн вчера в половину крутанул и офигел ГЗ тема бас мягкий,машина вся флексует)))::hair::::hair::::hair::и при условии что их 900 в 2 ома качает а что будет если в 0,5:wacko1:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
Я как бэ тоже пилю))) тока в фи с этим полторашным коэффициентом шлак получаеца))))

 

ну значит у нас климатическая разница или датчики по разному работают :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...