Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audison Bit Ten


glok

Рекомендуемые сообщения

Есть машина со штатным ГУ,которое не хочется снимать,красиво вписано,парктоник на нём.Мне надо разрулить двухполосный фронт поканально и саб.До этого с этим хозяйством в другой машине у меня работал 88-ой.Сейчас получается Пион не поставить,а "музыку" хорошую хочется.Есть ли укого какие мысли или кто сталкивался с процем Audison Bit Ten,как он,будит ли с штатной головой более-менее приемлимый звук.

Ссылка на комментарий

Конечно с бит теном звук станет лучше от штатки, чем был. Более того уже классы не первый год в сореванованиях существуют с так называемыми ОЕМ головными устройствами.

 

Только Аудисон не заказывай через интернет - лучше в "живом" месте. Дело в том, что они часто глючат и приххолится их менять.

 

Другой вопрос, что если ГУ у тебя такое, что не сдернешь может проще CAR PC поставить с хорошей аудиокартой, где аппаратно задержки можно бы было выставить?

 

У меня ГУ снять не получится нормально - вот на КАРПС коплю. Звук даже через проц от штатки - не устроит.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Признаюсь,про кар пс даже до этого момента и не слышал.В поиске сейчас полазил,не много подчерпнул.Скорей всего мне комп не пойдёт,если я правильно понял надо монитор всёравно ставить,т.к. у меня штатная голова размером с 2 дин,а экран размером с 1 дин(не особо навороченая).

Ссылка на комментарий

А что за машинка? Может есть возможность вывести цифру из штатного ГУ? Тогда можно будет Bit Ten D поставить. Или Bit One и сделать трёшку.

Ссылка на комментарий

Поло седан,RCD-310 магнитола.Как я понял D только с усилителями этой же фирмы,хотя может и ошибаюсь,а One мне много.

Ссылка на комментарий

В D просто имеется ещё и цифровой вход. Ну и пульт естественно выносной. А это уже совсем другое качество. Выходы на усилки можно осуществить по обычным линейкам.

Ссылка на комментарий

Бит Тэн тема, ставь и не парься. Если слушаешь симфонии, то тогда лучше не ставить. Клуб, негры, попса отлично играют, куча настроек. А вышеописанный глюк лечится перепрошивкой. У меня такой в машине, ни капли не жалею, вещь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...