Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите НОВИЧКУ!!


-=Ой=-

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан!Прошу вашей помощи!

Есть у меня такая задачка:

Дано: Форд Фокус 3 ГУ-штатная голова,штатные колонки 16.5.

Планирую:поставить саб с усилком и поменять колонки, Думаю взять усилок 4-канальный на него повесить саб и передние колонки.

На данный момент делаю шумо-вибро изоляцию дверей для улучшения звука.

НО ни как немогу определится какие колонки поставить в перед, какое то время они будут играть без усилка и без саба.

Думал на счет кикеров (6-7тыс. руб) но мне кжется они не стоят своих денег, полазил по форому и совсем запутался в выборе. На предыдущей машине стояли длс р6а меня впринципе устраивали но я их покупал давно и стоили они 4.5руб. а Сейчас уж слишком высокий ценник!

так вот посоветуйте пожалуйста чтоб можно поставить в перед в штатные места, назад думаю поставлю альфрад

Музыку слушаю в основном клубную.

Ссылка на комментарий

мое мнение- надо брать дины, на которые потом вешал бы усь.

из динов я б себе брал dd vo 6.5, или альфарды.

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

k202ak31rus спасибо за мнение!

Но что то на DD найти цену не могу? не подскажите где можно посмотреть?

Изменено пользователем -=Ой=-
Ссылка на комментарий

комплектик скар можно посмотреть или б2 аудио

все найдешь в разделе партнеров

Ссылка на комментарий
k202ak31rus спасибо за мнение!

Но что на DD найти цену?не подскажите где можно посмотреть?

 

цены есть на сайте, в Разделе ДД.

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

Если в наличии есть то продают, тебе к "DDMoscow" нужно обратиться по этому поводу

Ссылка на комментарий

Ты находишся в МСК (не далеко) тут есть и места, где можно акустику послушать, а потом уже выбирать.

 

По поводу Альфардов и прочих оручек, то если ты раньше ездил с R6a динамик с заваленной серединой, но с нормал бассовыми возможностями и в принципе "ровно играющий", то Альфарды и прочую оручку ты выкинешь тут же. Вон приезжай в моём авт опослушай - после полноценных динамиков типа R6a оручка - это не звук.

 

 

Кикер --- ну ест ьу меня - прост опослушай их - даю гарантию в три раза дешевле найдешь тоже самое. (акустика у этих америкосов просто отвратительная).

 

В общем приезжать тебе надо и слушать самому, а не слушать дургих. К тому же не в Кургане находишся - до МСК тебе 10 мин езды (если без пробок)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
мое мнение- надо брать дины, на которые потом вешал бы усь.

из динов я б себе брал dd vo 6.5, или альфарды.

 

А какие из альфардов 16,5 можно было бы поставить?

Kicx QS 1.900 + GZRW 30SPL

Ссылка на комментарий
А какие из альфардов 16,5 можно было бы поставить?

 

раздел партнеров - alphard professional audio

посмотри пообщайся с Саней (у200ук) он тебе подскажет по альфам

Ссылка на комментарий

buticar спасибо за хороший ответ!!

Я тоже придерживаюсь мнению что нужно с начало послушать самому...

Ты говоришь что вместо кикера можно найти такое еже качество но дешевле, буду признателен если скажешь на какие фирмы обратить внимание?

Ссылка на комментарий

Ты Москвич - стоит приехать и найти таковые самому :biggrin: Это не сложно да и обладать "слухом" для этого не надо :hi:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Это не сложно да и обладать "слухом" для этого не надо :hi:

 

как раз твой случай :empathy2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...