Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Снова вырвало подводящие. Кто модернизирует в Москве?


Flip:Who?

Рекомендуемые сообщения

вообще если раз и навсегда нужно провода эти заменить! знаю человека который этим занимается, мне делал два динамика, сделал достойно, я остался доволен!

Ahead of the Curve

Ссылка на комментарий
запаять 5 минут. только потом язычок с клеммами не много внутрь саба отогни, хода на провода будет больше.

 

я за этот вариант ,тоже хотел его предложить ,отогнёшь во внутрь язычок ,не надо будет добовлять провода

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

Да вот откуда вы знаете, что загиба язычка хватит? Вырвет так же и всё. Тем более проблема не только в том, что они оторвались - в середине изоляция порвана.

 

Стефан, дай контакты? Дорого берёт?

Ссылка на комментарий
Да вот откуда вы знаете, что загиба язычка хватит? Вырвет так же и всё. Тем более проблема не только в том, что они оторвались - в середине изоляция порвана.

 

Стефан, дай контакты? Дорого берёт?

 

В личку тебе все написал:hi:

Ahead of the Curve

Ссылка на комментарий

Как вариант для тех кто хочет сам сделать. Нужно слой смалы покарябать лезвием пока не покажется контакты проводков, паяльником + паяльной кислотой поаккуратнее залудить, подобрать более гибкие и нужной длины провода, с помощью пинцета или утка носиков попробовать припаять. Обратно это место акуратненько замазать эпоксидным клеем.

 

В первый раз очень боялся но от безвыходности сделал сам, до сих пор все пашет, со стороны правильности аудиомании действия варварские, но это буфер а не СЧ динамик на качество звука не повлияет.

 

Или как вариант обратится к мастерам в гарантийный отдел и отдельно не по гарантии и за отдельную плату попросить сделать так как хотите вы.

 

Глаза боятся, а руки делают удачи вам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...