Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

накопитель


UndergrounD

Рекомендуемые сообщения

пачему в накопителе горит все время синяя лампочка и не показывают цыфры????? я ево пытался зарядить! вроде зарежаеца но цыфры не показываюца!:nea::nea::nea:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

В темах про кондер стоит отвечать всегда так:

 

Купил? Да! Тогда ставь.

Еще не купил? Нет! Ну и молодец! Не вздумай!

 

какое либо обсуждение задрало, задевает за живое, точнее за 4500р когда-то потраченные..)):sarcastic:

Ссылка на комментарий

кароче я стоял и слушал иузыку на не заведённой машине и сел аккамулятор и увидел что накопитель заморгал! на чледующий день решил зарядить его спецальнлй лампочкой и вроде зарядил!!! а как синяя горела так и горит! я еще раз разрядил и зарядил! все ровно синим горит!!!!

Ссылка на комментарий

У этих кондеров, если мне память не изменяет, индикация(вольтаж) появляется при напруге выше 12-13В. Что то подобное (другой фирмы) у меня раньше было. Упр в нем нет. син светодиод горит если напруга меньше чем 12-13В. Потом такие кондеры закупать не стал, у них схема не отключаема а значит сосут напругу с АКБ.

:drinks:

Ссылка на комментарий

ну я п откиул вольтметр встроенный для начала... Проверил конденсатор на исправность. той же лампочкой. если его прострелило и он начал сопеть ток то сразу под болгарку его:biggrin: ему уже ниче не поможет в таком случае. Но я лично склоняюсь что неисправен сам вольтметр... чаще всего именно ему приходит каюк... а кондер можно было убить лишь разрядом напильником или зарядом напрямую на акум... врядли он мог высохнуть, и врядли это вообще конденсатор:biggrin:

Ссылка на комментарий
кароче он свае отработал! Да?...

 

Не торопись выбрасывать, как кондер скорее всего он работает. Как я писал ранее у меня были похожие кондеры, но другой фирмы. У них не было управления. Принцип работы был примерно такой, В момент заряда светится синий св.диод. При напруге примерно выше 13 В (работа гена) включается вольтметр. И там был подстроечный резистор на настройку этой напруги. Возможно у тебя, что то похожее.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...