Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь


shmantus

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,подскажите пожайлуста...!!

у меня имеются колонки на фронт Morel Tempo 6 и сабвуфер Pioneer TS-W309S4 подойдет ли к ним усилок Blaupunkt GTA 470 (сабвуфер мостом,2 других канала на фронт) или есть альтернатива за такую же сумму,или немного подороже...!!??заранее спасибо...!!

Ссылка на комментарий

То что ты насобирал - деньги на ветер.

 

Морельки Темпо если громко не слушать, то ещё пойдут, но остальное............ Этож мрак.

 

Темпо 6 перед покупкой обязательно послушай - устроит ли тебя такой звук. Если отказываются включить в магазине и показать другие какие-нибудь, то из такого беги куда подальше.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

для начала определись, какой уровень звука тебя устроит. Для этого раз ты в МСК ищи комнату прослушивания АвтоЗвука в Москве и слушай, что больше по душе, какой уровень устроит и т.д. А потом уже выбирай.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

езжай к butikar,я думаю сразу все и послушаеш

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

я-бы всё-же при наличии динамиков уже рассматривал x-то более стоящего уровня... из бюджетных вариантов усей (на те которые придётся добавить в пределах разумного) обрати внимание на линейку артсаундов или киксов, твой блау ну уж очень старый, и хуже него только мистери и супра...а в районе 5к, найдешь достойный усилитель ( а если не брезгуешь Б/У) то шансов найти стоющуу весчь ещё больше! бюджет огласи!)

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Темпо 6 динамик не молодежный, но играет не плохо. Поэтому приедешь послушаешь его с разными усями и поймешь с каким типом усей он играет поинтереснее лично для тебя. А там уже будешь думать, что да как. Сабик с собой захвати тоже - посмотрим на него может для начала он более, чем и подойдет не смотря на название своё :) В общем только "проба" всё поставит на место.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...